РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Innйov Густота волос: инновации нутрикосметики для густых волос

Pro-Vision Communications
      04-07-2008
 

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках PR-поддержки бренда Innйov организовало креативную рассылку Innйov Густота волос для представителей СМИ. Продукт особенно актуален в межсезонье, ведь часто именно в это время волосы начинают сильно выпадать: из-за недостатка питания и общего ослабления иммунитета – зимой, и из-за интенсивного…

✐  место для Вашей рекламы

…воздействия УФ-лучей и морской воды – летом.

Известно, что хорошее состояние волос, а соответственно, и их красота зависит от общего состояния организма, поэтому намного эффективнее воздействовать на волосы изнутри!

Как отмечает нутрициолог, Татьяна Юрьевна Бандурина: «Для роста здоровых и сильных волос важно обеспечить организм строительным материалом. Обязательным условием является хорошая работа желудочно-кишечного тракта. Второе условие - полноценное питание - важно употреблять в пищу продукты, содержащие таурин. Эта незаменимая аминокислота содержится в ракообразных, красном мясе курицы и индейки. Очень важен цинк - это мясо, устрицы, клубника, орехи. Третья важная составляющая хорошего роста волос - состояние сосудов, по которым питательные вещества поступают к волосяным луковицам. Обеспечить хорошее состояние сосудов помогает зеленый чай и экстракт виноградных косточек». Все эти компоненты в нужном количестве содержаться всего в 2 таблетках Innйov Густота волос!

Средство замедляет выпадение волос и возвращает прическе объем. Всего за три месяца средство помогает сохранить более 2 000 волос! Секрет блестящего результата «таблеток красоты» – инновационная формула: Innйov Густота волос является первым средством нутрикосметики для волос на основе аминокислоты таурина, катехинов зеленого чая и виноградных косточек, а также цинка.

Опубликовано: 4 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет