РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CA И IBM совместно создают решения в области электронного бизнеса на платформе OS/390 для нового тысячелетия

IBM
      21-10-1999
 

Сочетание IBM Multiprise 3000, OS/390 и технологий CA дает немедленные выгоды клиентам Айлендия, шт. Нью Йорк, 18 октября 1999 г. - компания Computer Associates International, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(CA) объявила сегодня о договоренности с IBM совместно разрабатывать и предоставлять критически важные решения в области электронного бизнеса для компаний, стремящихся к совершенствованию своих информационных технологий.

Объединяя технологии IBM S/390 Multiprise 3000 Server и OS/390 с лучшими в отрасли решениями CA, компании демонстрируют новаторский и экономичный подход к поддержке растущего числа клиентов, использующих приложения на платформе корпоративного сервера IBM S/390. Эта инициатива позволит клиентам повысить отдачу от капиталовложений в ресурсы электронного бизнеса за счет выравнивания цен на программные продукты CA, продаваемые для серверов IBM Multiprise 3000 - нового семейства серверов S/390, предназначенных для малых и средних предприятий, желающих наращивать имеющиеся приложения и увеличивать рабочую нагрузку, одновременно снижая затраты на ведение электронного бизнеса.

Компании также утвердили новый план дистрибуции, дающий немедленные выгоды общим клиентам CA и IBM. Через сертифицированных дистрибуторов IBM и дистрибуторскую сеть CA компании смогут предоставлять комбинированные и функционально насыщенные решения, состоящие из систем IBM Multiprise 3000 и продуктов CA. Объединение бизнес-партнеров IBM с единой стратегией продаж позволит предприятиям получать именно такие решения для электронного бизнеса, на которые они рассчитывают. "Интеграция и кооперация - это две важнейшие составляющие электронного бизнеса", - сказал президент CA Чарльз Б. Ванг (Charles B. Wang). "Новая совместная инициатива с IBM усиливает наши возможности для предоставления испытанных архитектур и решений, которые требуются клиентам для поддержки ключевых бизнес-процессов в сфере электронной коммерции.

Скоординировав маркетинговые модели, мы сможем более тесно работать с нашими общими партнерами над созданием наиболее совершенных решений в области электронного бизнеса для быстро развивающегося рынка малых и средних предприятий". CA и IBM намерены скоординировать и унифицировать свои подходы к дистрибуции и лицензированию, чтобы создавать комбинированные системы, состоящие из взаимозаменяемых и взаимодополняющих компонентов.

Каждая компания будет тестировать и сертифицировать компоненты системы перед внедрением на предприятии заказчика. Таким образом, CA и IBM смогут предоставлять надежные и всеобъемлющие решения, в которых будут учитываться технологические и сервисные требования клиентов. "Мы рады, что тесное сотрудничество с CA позволит создавать Web-совместимые решения для электронной коммерции на платформе S/390 для наших общих клиентов", - сказал Дэвид Карлуччи (David Carlucci), главный управляющий IBM по подразделению S/390. "В результате, наши клиенты смогут быстрее разворачивать системы, состоящие из протестированных и испытанных компонентов".

CA будет работать с клиентами, заинтересованными в миграции с платформы VSE на корпоративные серверы OS/390. CA планирует также значительно увеличить инвестиции в связанные с OS/390 продукты, образовательные программы, консультационные и другие услуги для поддержки серверов IBM семейства Multiprise 3000. Уже более 20 лет CA и IBM сотрудничают, разрабатывая решения, отвечающие потребностям клиентов обеих компаний.

Стратегические продукты CA для управления информационными технологиями обеспечивают гладкую интеграцию с мощными системами обработки транзакций IBM OS/390, позволяя клиентам более эффективно использовать преимущества Web-технологий. Ведущая в отрасли система управления CA Unicenter TNG Framework позволяет полностью интегрировать все мощные средства обеспечения отказоустойчивости и масштабируемости, благодаря которым система OS/390 зарекомендовала себя как надежная платформа для использования в сфере электронной коммерции.

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 14000 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году составил 5,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850.

IBM (http://www.ibm.com/) является крупнейшей в мире компанией в области информационных технологий, имея 80-летний опыт создания систем, способствующих развитию бизнеса. IBM разрабатывает и производит наиболее передовые информационные технологии, включая компьютеры, программное обеспечение, сетевые устройства, средства хранения информации и микроэлектронные компоненты.

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет