РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Микроинформ проводит бесплатные семинары по системе ARCserveIT

Микроинформ
      21-10-1999
 

Микроинформ объявляет о проведении бесплатных семинаров по системе резервного копирования информации ARCserveIT, которые состоятся 28 октября и 25 ноября. Преимущественным правом зачисления пользуются заказчики Микроинформ.

✐  место для Вашей рекламы

ARCserveIT - одна из наиболее популярных систем резервного копирования и восстановления данных в локальной сети предприятия с возможностью полной автоматизации данного процесса.

Управляющее ядро системы может устанавливаться на серверах Windows NT, Unix или NetWare, а специальные программы-агенты - на различных файловых серверах, серверах баз данных, почтовых системах, web-серверах и других приложениях. Семинары по ARCserveIT ориентированы на широкий круг специалистов: Ш IT-менеджеров компаний; Ш системных администраторов; Ш консультантов по продажам; Ш специалистов по системной интеграции.

Регистрация на семинары и курсы, а также on-line тестирование по системам ARCserveIT и Unicenter TNG на сервере www.microinform.ru Более подробные сведения и опыт практический работы с системой ARCserveIT специалисты могут получить на авторизованных курсах фирмы Computer Associates. С 11 по 13 октября в Учебном центре Микроинформ впервые в России, странах СНГ и Балтии проведен авторизованный курс "ARCserveIT на платформе Windows NT".

В курсе рассматриваются: - принципы и схемы резервирования данных; - установка и конфигурирование ядра и агентов ARCserveIT; - управление резервным копированием и восстановлением данных на серверах и рабочих станциях в компьютерной сети. Специализация: подготовка к тесту на степень сертифицированного инженера Computer Associates по системам резервного хранения информации ARCserveIT. Продолжительность: 3 дня, 24 академ.часа.

Ближайшая дата проведения курса: 22 ноября - 24 ноября. Стоимость: $450. На практических занятиях используются накопители и библиотеки на магнитных лентах, которые предоставлены компаниями Interprocom LAN и Hewlett Packard. Об учебном центре «Микроинформ» «Микроинформ» - образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft, 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Seiko Epson.

Более 80 курсов по современным компьютерным технологиям. От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Разработка Web-проектов. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, крупнейшие российские дистрибьюторы OCS, Дилайн, RSI, Verysell, инофирмы British American Tobacco, KPMG, Краснодартабакпром (Philip Morris) и другие. (тел.

953 0006, факс 238 8306, e-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru)

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет