РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Кирилл и Мефодий" - победитель второго конкурса "Брэнд Года"

Кирилл и Мефодий
      21-10-1999
 

Москва. 21 октября 1999 г. - "Кирилл и Мефодий" (www.km.ru) - один из ведущих порталов русскоязычного Интернета - стал победителем конкурса "Брэнд 99", известного также как "Брэнд Года" (www.bestbrand.ru). Конкурс "Брэнд года" проводится под патронажем Правительства Москвы во второй раз.

✐  место для Вашей рекламы

На этот раз в жюри конкурса были Ю. Лужков, А. Лысенко, С. Лисовский, К. Эрнст, Л. Парфенов и другие известные персоны.

Экспертный Совет Конкурса "Брэнд 99" состоял из представителей более 20 именитых рекламных агентств и фирм, занимающихся мониторингом рынка. Критериями оценки были объявлены: уникальность продвижения торговой марки; четкость ее позиционирования, соответствие мотивации покупателей; использование инновационных малобюджетных способов при продвижении брэнда. Участниками конкурса были российские и зарубежные торговые марки.

Марка "Кирилл и Мефодий" победила в категории "Высокотехнологичные товары и услуги",опередив в ней, к примеру, такие брэнды как "Билайн" или "Формоза", и оказалась в "хорошей компании" c победителями в других 13 категориях - с известными торговыми марками "Майский чай", Sony и др. Торжественная Церемония награждения победителей Конкурса состоялась 20 октября 1999 года в Москве в "Мариотт-Гранд Отеле" как завершение четвертой ежегодной конференции "Создание и продвижение брэндов на российском рынке".

Компании "Кирилл и Мефодий" был вручен главный приз "Золотой бублик" и диплом победителя. Информация о компании Компания "Кирилл и Мефодий" (www.km.ru)- крупнейший российский производитель мультимедиа-продукции - была образована в июле 1995 г., а в сентябре 1997 г. вошла в группу компаний R-Style. С момента образования компанией "Кирилл и Мефодий" была создана самая значительная русскоязычная коллекция энциклопедий и других научно-познавательных мультимедиа-продуктов для широкого круга пользователей.

Специализацию компании отражают ее корпоративный слоган "Знания обо всем". Коммерческим представителем "Кирилл и Мефодий" является компания New Media Generation, также входящая в группу R-Style. Веб-сайт "Кирилл и Мефодий" был официально открыт 20 октября 1998 года и вскоре превратился в один из самых популярных информационных сайтов Русского Интернета. Тел. (095) 904 0272; (095) 904 1066 За дополнительной информацией обращаться по e-mail: wolf@km.ru к Андрею Травину или по телефону 904 0272 к Владиславу Фролову.

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет