РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курс: Разработка встраиваемых решений на Microsoft Windows XP Embedded Feature Pack 2007

Quarta
      07-07-2008
 

Компания «Кварта Технологии» приглашает принять участие в курсе «Разработка встраиваемых решений на Microsoft Windows XP Embedded Feature Pack 2007», который состоится 28.07.2008 года по адресу: Москва, ул.Профсоюзная, д.84/32, подъезд 6, этаж 5, офис компании "Кварта Технологии" (ближайшее метро - "Профсоюзная", "Калужская").

✐  место для Вашей рекламы

Программа подготовки специалистов является авторизованным учебным курсом Microsoft. Содержит большой объем как теоретического, так и практического материала (лабораторных работ), необходимого разработчику для создания встраиваемых решений. По окончании занятий участники смогут самостоятельно производить разработку встраиваемых устройств на выбранной платформе.
Курс предназначен для технических специалистов, ответственных за построение и конфигурирование ОС Windows XP Embedded Feature Pack 2007 для различных устройств.

В ходе трехдневного курса участникам будут предоставлены технические знания, необходимые для разработки встраиваемых решений на базе Microsoft Windows XP Embedded Feature Pack 2007.

Программа состоит из 7 модулей и 8 лабораторных работ, содержащих 24 упражнения. Обучение разбито на три восьмичасовых дня. По окончании тренинга участники смогут уверенно производить разработку встраиваемых устройств на платформе Windows XP Embedded Feature Pack 2007.

Подробная программа и регистрация: http://www.msembedded.ru/events/28_07_08.aspx

Опубликовано: 7 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет