РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реальный Мир Creative

JIB Group
      21-10-1999
 

20 октября 1999 года в Москве состоялся дилерский семинар «Реальный Мир Creative». Статус официального дистрибутора Creative JIB Group получила в конце сентября 1998 года, тогда Creative Labs увидела в лице JIB Group компанию, способную продуктивно работать в той сложной экономической ситуации в России. Сегодня, год спустя, можно говорить, что JIB Group оправдала ожидания Creative Labs.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время продукцией Creative интересуется более 400 дилеров JIB Group, при этом более половины объема продаж (58%) приходится на мультимедийные продукты, около четверти (23%) на видеокарты и 13 % на приводы CD-ROM. Наибольшей популярностью продукты Creative пользуются в регионах - на региональные продажи приходится более 55% общего объема.

С июля по сентябрь этого года JIB Group проводила кампанию по продвижению акустических систем Creative на российском рынке. В рамках этой компании были проведены рекламные мероприятия в прессе, Internet и rebate-программа для дилеров, стимулирующая покупку колонок. На семинаре «Реальный Мир Creative» Mr. Marcin Kindler (Regional Manager Eastern Europe Creative Labs) подробно рассказал дилерам JIB Group о продуктовой линейке, выпускаемой компанией, о стратегии Creative на российском рынке, а также представил новинку сезона видеокарту Annihilator.

Дилерам, проявившим наибольшую активность в закупках продукции Creative был присвоен статус авторизованного дилера Creative Labs. Статус присвоен 15 компаниям, 7 из которых представляют регионы (Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Киев, Минск) и 8 компаний из Москвы.

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет