РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «УКРБУС» ОТКРЫЛА НОВЫЙ РЕЙС

ООО "УкрБус" (ПО "Илиташ")
      07-07-2008
 

4 июля 2008 года транспортная компания ООО «УкрБус» открыла новый рейс по маршруту «Киев – Луганск – Киев».

✐  место для Вашей рекламы

Кроме конечных пунктов назначения маршрут «Киев – Луганск – Киев» предусматривает остановки в Борисполе, Пирятине, Лубнах, Полтаве, Харькове, Чугуеве, Изюме, Славянске, Дебальцево и Алчевске.

«Запуск данного рейса планировался нашей компанией давно. Этому событию предшествовала масштабная подготовительная работа. В Луганске с сентября 2007г. успешно работает представительство ООО «УкрБус». И как результат - сегодня «УкрБус» связывает еще один областной центр со столицей. Комфортабельные автобусы марки YUTONG, опытные водители, высокий уровень сервиса, как и на всех других рейсах компании, станет теперь доступен и путешествующим по направлению «Киев – Луганск – Киев». Кроме пассажирских на новом маршруте предоставляются также услуги перевозки багажа в пункты прибытия по пути следования», - комментирует директор ООО «УкрБус» Александр Владимирович Криворот.

Расстояние между конечными пунктами в 826 км автобус преодолеет за 14 часов. Время отправления из г. Киев (Центральный автовокзал) – 18:00, с последующим прибытием в г. Луганск (Центральный автовокзал) в 08:00. Из Луганска (Центральный автовокзал) автобус ежедневно отправляется в 17:00 и прибывает в Киев (Центральный автовокзал) в 07:00.

Стоимость проезда в один конец составляет 135 грн. Приобрести билеты и получить дополнительную информацию можно в представительствах и кассах компании «УкрБус» и по телефонам круглосуточной справки: 8 (067) 520 30 00 и 8 (095) 399 00 00.

«Национальный перевозчик «УкрБус» работает всего лишь второй год, но уже добился значительных результатов. В ближайшее время планируется открытие новых представительств и касс продажи билетов. Уже приобретены и выходят на рейсы новые комфортабельные автобусы King Long, благодаря которым значительно расширится география маршрутов по Украине, будут введены новые маршруты - по странам ближнего и дальнего зарубежья», – резюмирует директор ООО «УкрБус».

СПРАВКА:

Транспортная компания ООО «УкрБус» (http://www.ukrbus.com/) - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и грузовым автобусным перевозкам - было основано в начале 2007 года. В прошлом году услугами ООО «УкрБус» воспользовались свыше 25 000 человек.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура ООО «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис расположен в г. Киев, также успешно работают представительства в Борисполе, Кременчуге, Донецке, Луганске, Ялте, Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове, Симферополе.

ООО «УкрБус» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». ООО «Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям

Опубликовано: 7 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет