РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сентябрь - время расширяться

ELKO
      21-10-1999
 

Компания ELKO Moscow объявляет о новой инициативе - серии ежемесячных семинаров для клиентов и партнеров по сетевому оборудованию и серверным платформам Intel. Компания ELKO, дистрибьютор Intel в России и странах СНГ, объявляет о новом проекте - серии семинаров для партнеров, посвященных сетевому оборудованию и серверным платформам Intel.

✐  место для Вашей рекламы

-"Intel Dealer Seminar. (IDS) Секретные материалы ТОЛЬКО для дилеров".

Семинары планируются ежемесячные. Первый семинар состоится 28 октября в 14.00 в офисе компании ELKO и будет вводным. Здесь будет представлен новый проект, общий обзор новинок сетевого и серверного оборудования, маркетинговая стратегия продвижения этой продукции ELKO Moscow на российский рынок. В работе семинара примут участие сотрудники Intel, которые прочтут техническую презентацию и ответят на все вопросы "из первых рук".

Программа последующих семинаров будет разработана в соответствии с пожеланиями участников и условиями современного рынка. Мы не ограничимся лекциями, а будем стремиться сделать семинары полноценным инструментом продаж продукции Intel. Проект предусматривает работу тематических лабораторий, коллоквиумов, проведения практических занятий. Слушателям первого семинара будут предложены дополнительные маркетинговые программы.

Компании-участники смогут воспользоваться разовой скидкой на покупку сетевого оборудования. А также получить золотую карту - "GOLDEN CARD" - ключ к дополнительной гибкой системе скидок и льгот. Желающим участвовать в работе первого семинара необходимо зарегистрироваться до 26 октября 1999г. Пожалуйста, заполните регистрационную форму и отправьте в фирму ELKO по факсу, e-mail или сообщите о вашем участии по телефону.

Тел./факс: (095) 234-2845, 234-9939, e-mail: sale@elko.ru (вниманию Азопковой Ирины или Арбузовой Нины) "Intel Dealer Seminar. (IDS) Секретные материалы ТОЛЬКО для дилеров", г.Москва, 28 октября 1999г. За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет