РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Владимирская энергосбытовая компания" стала десятой энергокомпанией России, выбравшей ПК АСУСЭ и РП для…

Форус Консалт
      08-07-2008
 

ОАО "Владимирэнергосбыт" выбрала ПК АСУСЭ и РП для автоматизации сбыта энергии. "Владимирская энергосбытовая компания" и "Форус Консалт" подписали договор на поставку программной конфигурации "Автоматизированная система управления сбытом энергии и расчетами с потребителями" (ПК АСУСЭ и РП).

✐  место для Вашей рекламы

Данное решение разработано компанией "Форус Консалт" на программной платформе "1С:Предприятие 8.0" для компании "Иркутскэнерго" и является отраслевым.
На данный момент ПК АСУСЭ и РП успешно эксплуатируется в энергетических компаниях:

1. ОАО «Иркутскэнерго»;
2. ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»;
3. ОАО «Якутскэнерго»;
4. ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»;
5. ОАО «Тульская энергосбытовая компания»;
6. ОАО «Смоленская энергосбытовая компания»;
7. ОАО «Читинская энергосбытовая компания»;
8. ООО «Иркутская городская теплосбытовая компания»;
9. ООО «Иркутская электросетевая компания».

Таким образом, "Владимирская энергосбытовая компания" стала десятой энергокомпанией России, сделавшей выбор в пользу ПК АСУСЭ и РП.

Сегодня "Форус Консалт" предлагает компаниям энергетической отрасли комплекс ИТ-решений по автоматизации бизнес-процессов транспорта, сбыта и распределения энергии, а так же различные варианты обслуживания: начиная от простой продажи программного комплекса "как есть" и заканчивая сложными внедрением "под ключ". При этом Заказчик сам определяет уровень вовлечения "Форус Консалт" в проект, это возможно благодаря открытости и универсальности решения и технологии поддержки внедрения со стороны компании-разработчика.

Информационная справка:
Открытое акционерное общество «Владимирская энергосбытовая компания» (сокр. - ОАО «Владимирэнергосбыт») учреждено 01.01.2005 г. Согласно постановлению Правительства РФ № 530 от 31.08.2006 г. ОАО «Владимирэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика на территории Владимирской области.
ОАО «Владимирэнергосбыт» связано договорными отношениями на поставку электрической энергии с 9 тысячами предприятий и организаций Владимирской области и 400 тысячами гражданами-потребителями.
Ежегодно ОАО «Владимирэнергосбыт» закупает на оптовом рынке электрической энергии и мощности для нужд потребителей региона около 7 миллиардов кВт.ч.

Компания "Форус Консалт" - С 2004 года компания активно занимается разработками ИТ решений для энергетики, последовательно реализуя целевую архитектуру. К настоящему моменту компания успешно реализовала 14 проектов для энергетических предприятий на территории от Приморского края до Москвы.
Учитывая уникальность деятельности и специфику задач каждого предприятия энергетической отрасли, специалисты компании осуществляют адаптацию функционала разработанных продуктов к потребностям конкретного клиента.
Проектный подход, применяемый в компании, подтвержден на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000 и способствует гарантированному успешному внедрению разработанных решений.

Опубликовано: 8 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет