РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый банк ценных знаний в «Библиотеке CRM»

Digital Design
      08-07-2008
 

Компания Digital Design совместно с деловым журналом Sales Business запустила новый проект под названием «Библиотека CRM». В банке публикаций, который доступен для посетителей на официальном сайте Digital Design, собраны материалы, затрагивающие целый ряд аспектов использования CRM-методологии при ведении бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В «Библиотеке CRM» доступна подборка статей, в которых рассматривается управление отношениями с клиентами как стратегия и инструмент ведения бизнеса, описываются особенности внедрения CRM-систем в зависимости от специфики компании, функциональные возможности и ограничения CRM. «Библиотека CRM» также содержит ряд публикаций, посвященных проблемам внедрения CRM-систем и специфике методологии клиенто-ориентированного подхода.

Таким образом, посетители сайта www.digdes.ru получают доступ к систематизированной информации о клиенто-ориентированном подходе как стратегии ведения бизнеса. Этот проект создан с целью разностороннего освещения возможностей CRM, раскрытия потенциала применения CRM-инструментов для компаний различных отраслей и уровней. Все материалы находятся в свободном доступе, и обновление раздела будет происходить ежемесячно.

Digital Design уже в течение нескольких лет занимается внедрением CRM-решений и обладает обширной бизнес-экспертизой в области управления отношениями с клиентами. Сегодня компания осуществляет ряд проектов на базе системы Microsoft Dynamics CRM, позволяющей выполнять эффективное планирование и прогнозирование продаж, ведение единой клиентской базы, анализ маркетинговой информации, а также автоматизировать функции отделов маркетинга, продаж и сервисного обслуживания. Среди клиентов Digital Design в сфере CRM-решений - такие компании, как «Векос», «МВО Питер», ГК «Маяк».

О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 200 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Опубликовано: 8 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет