РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG завершила проект для Медсанчасти ОАО "Татнефть" и г. Альметьевска

MAS Elektronik AG
      08-07-2008
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о завершении проекта по поставке и внедрению систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения нового хирургического корпуса Медсанчасти ОАО "Татнефть" и г. Альметьевска (Татарстан). Благодаря реализации данного проекта критически важное оборудование заказчика защищено от возможных сбоев в работе электросетей.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество между компаниями началось около двух лет назад, когда ОАО "Татнефть" искала надежного поставщика систем для бесперебойного электроснабжения критически важного медицинского оборудования и систем безопасности в новом здании хирургического корпуса Медсанчасти ОАО "Татнефть" и г. Альметьевска, строительство которого завершилось в мае 2008 г.

После рассмотрения всех имеющихся на российском рынке альтернатив специалисты ОАО "Татнефть" выбрали в качестве поставщика компанию MAS Elektronik AG, которая предложила оптимальный проект и наилучшие ценовые условия.

По условиям контракта, компания MAS Elektronik AG поставила оборудование – онлайн ИБП на 250 кВА (2 шт.) и 120 кВА (2 шт.), а также две ДГУ на 220кВА, подключенные в параллель, выполнила все необходимые пусконаладочные работы на объекте, осуществила техническое консультирование инженеров заказчика.

Комментируя это событие, главный энергетик Медсанчасти ОАО "Татнефть" и г. Альметьевска, Рамиль Гимадиев отметил: «Мы долго и тщательно выбирали поставщика систем бесперебойного питания. Остановив наш выбор на компании MAS Elektronik AG, не ошиблись. Специалисты MAS Elektronik AG продемонстрировали высокий профессионализм и гибкость при выполнении работ. В результате, проект был завершен четко в срок. В настоящий момент все системы, установленные инженерами MAS Elektronik AG, демонстрируют безукоризненную работу».

В свою очередь, заместитель генерального директора московского отделения MAS Elektronik AG Андрей Лебедев отметил: «Уже более 15 лет наша компания успешно работает в качестве системного интегратора в области бесперебойного электропитания. За это время мы реализовали сотни проектов для предприятий различных отраслей промышленности по всей России. Проект для ОАО "Татнефть" стал закономерным итогом нашей активной работы в Республике Татарстан. В ближайшее время мы планируем осуществить подобные проекты и на других предприятиях этого региона».

Компания ОАО «Татнефть» – одна из крупнейших в нефтегазовом комплексе России. Основная деятельность компании ОАО «Татнефть» осуществляется на территории Российской Федерации. Компания является холдинговой структурой, в состав которой входят нефтегазодобывающие управления, нефтегазоперерабатывающие, нефтехимические предприятия, а также предприятия и сервисные производства, реализующие нефть, продукты нефтегазо-переработки и нефтехимии. Кроме того, компания участвует в банковской и страховой деятельности.
Подробнее о компании: http://www.tatneft.ru

Компания MAS Elektronik AG - основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.
Подробнее о компании: http://www.masenergo.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.masenergo.ru

Опубликовано: 8 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет