РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В корпорации "Парус" появился еще один вице-президент

Парус
      21-10-1999
 

Владимир Мицкевич занял пост вице-президента по крупным проектам корпорации "Парус". В круг обязанностей нового вице-президента будет входить продвижение компании на рынке крупных проектов в Москве и регионах. В связи с этим в задачи г-на Мицкевича входит консолидация усилий всех подразделений корпорации в этом направлении.

✐  место для Вашей рекламы

Также Владимир Мицкевич будет курировать вопросы интеграции решений "Паруса" со всеми ведущими в области "тяжелого" софта отечественными и зарубежными разработками (в области связи и телекоммуникаций - с биллинговыми системами, в строительстве - со сметными решениями, в промышленности с MRP - системами и т.д.).

Под контролем вице-президента будут и вопросы интеграции корпоративных решений "Паруса" с know-how бизнес-консультантов и аудиторских фирм. По словам Владимира Мицкевича, его переход в корпорацию "Парус" (ранее он занимал пост вице-президента по региональным продажам в корпорации "Галактика") связан с новыми горизонтами, открывшимися для него в связи с новой стратегией "Паруса" на рынке крупных корпоративных проектов.

По мнению В. Мицкевича, решения, которые "Парус" сегодня предлагает в этой области, на фоне аналогичных разработок других производителей наиболее конкурентоспособны, прежде всего в силу своей доступности для большинства российских предприятий, при этом без потери в функциональности и качестве. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджеру-PR корпорации "Парус" Козловой Людмиле контактные телефоны: 792-53-82(83) , e-mail: kozlova@parus.com

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет