РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lightcom разработало новое устройство удаленного управления питанием NetPing 10PWR-DC

ЗАО Лайт Коммуникейшн
      08-07-2008
 

Компания Лайт Коммуникейшн (www.netping.ru) сообщает о выпуске новой модели в серии устройств удаленного управления питанием – получившей маркировку NetPing 10PWR-DC.

✐  место для Вашей рекламы

NetPing 10PWR-DC – является логическим продолжением устройства NetPing 10 PWR-220. В новую модификацию добавлены пользовательские линии ввода/вывода для подключения шлейфов сигнализаций и исполнительных устройств. В отличие от NetPing 10 PWR-220 устройство NetPing 10PWR-DC работает от источника постоянного напряжения и позволяет подключать нагрузки работающие от постоянного напряжения.

NetPing 10PWR-DC имеет 10 нажимных клемников, для подключения 10-ти независимых каналов нагрузки, максимально допустимая мощность 800Вт на один канал. Суммарная мощность потребления всех каналов не более 1.5Квт.
Розетки рассчитаны на нагрузку до 500 Вт каждая. В устройство включены: 1 порт Ethernet 10BaseT и собственный IP адрес, по которому осуществляется полное удалённое управление питанием по протоколам Telnet, SNMP v.1. Помимо ручного управления, есть возможность независимой работы каждой из нагрузок в автоматическом режиме, т.е. устройство принимает решение об отключении или включении на основании логической функции, которую задаёт пользователь при настройке. Для удобства индивидуально для каждой из нагрузок на корпус выведены - предохранитель, кнопка для локального управления, индикатор состояния.
Гарантийный срок 24 месяца.

Применение нового устройства даёт следующие преимущества:
- снижается время простоя оборудования и участков сетей,
- сокращает эксплуатационные расходы за счёт отказа от выезда или вызова специалиста,
- позволяет экономить электроэнергию и ресурс устройств, включая их только в нужное время.

Устройства доступны к заказу с момента опубликования данного пресс релиза. Начало отгрузки NetPing 10PWR-DC 3 квартал 2008 года

Подробности по телефону (495) 956-49-51 или на сайте www.lightcom.ru .

Распродажа устройств NetPing:

Так же ЗАО «Лайт Коммуникейшн» сообщает о распродаже складских остатков предыдущего модельного ряда устройств NetPing:

NetPing B+/PWR – 700 рублей
NetPing B+/2PWR – 750 рублей
DigiPing – 800 рублей
NetRS-E – 850 рублей

Заказать устройства можно по телефону (495) 956-49 51 или по электронной почте sales@lightcom.ru . Количество изделий ограничено. В связи с запуском производства изделий нового модельно ряда, объявленные модели будут сняты с производства.

О компании «Лайт Коммуникейшн»:
Компания Лайт Коммуникейшн образована в 2000 году и специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по четырем основным направлениям:
 Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и поставка широкого спектра сетевого, компьютерного оборудования и программного обеспечения.
 Системная интеграция, монтаж и обслуживание АТС, проектирование и прокладка сетей связи, предоставление услуг доступа в интернет.
 Разработка и внедрение программного обеспечения «на заказ» и автоматизация предприятий на базе 1С.
 Производство сетевого оборудования (управляемые коммутаторы, семейство NetPing) и компьютеров.
Компания обладает необходимыми партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей.
Подразделение разработки и производства Лайт Коммуникейшн хорошо известно на рынке оборудования для “домашних” сетей благодаря серии устройств NetPing, и управляемых коммутаторов LC-S100, которые уже более двух лет продаются и надежно работают по всей России и в ряде стран бывшего Содружества.

Опубликовано: 8 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет