РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представители более пятидесяти российских фирм и организаций приняли участие в круглом столе корпорации "Парус"

Парус
      21-10-1999
 

На днях корпорация "Парус" совместно с Аналитическим Центром "Концепт" подготовили и провели в конференц-зале московской гостиницы "Космос" круглый стол на тему: "Себестоимость. Управление издержками". Круглый стол собрал представителей более пятидесяти российских фирм и организаций, среди которых "Сургутнефтегаз", "Майский чай", "Лукойл", "Экстра М" и многие другие.

✐  место для Вашей рекламы

Круглый стол провели руководитель Управления корпоративных приложений корпорации "Парус" А.В. Казарезов и директор Аналитического центра "Концепт" З.А. Кучкаров.

Возрастающий в последнее время интерес к современным методам управления предприятием предопределил успех прошедшего круглого стола. Большинство его участников, количество которых превысило число заявленных, приняло активное участие в обсуждении предлагаемых вопросов. Главными из них стали методология и реализация управления себестоимостью, а также возможности применения информационных систем поддержки управления себестоимостью.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджеру-PR корпорации "Парус" Козловой Людмиле контактные телефоны: 792-53-82(83) , e-mail: kozlova@parus.com

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет