РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Устойчивая работа КОМПАС гарантируется!

АСКОН
      09-07-2008
 

Группа компаний Arbyte, производитель аппаратных решений, совместно с компанией АСКОН, ведущим отечественным разработчиком CAD/AEC/PLM-систем, сертифицировали профессиональные графические рабочие станции начального и среднего уровней — ARBYTE CADStation 2xx и ARBYTE CADStation 4xx для работы с программным продуктом КОМПАС-3D. Наличие официальных сертификатов о совместимости с одной из…

✐  место для Вашей рекламы

…популярнейших систем САПР — результат многолетнего сотрудничества компаний по оптимизации программно-аппаратных комплексов для работы с системами автоматизированного проектирования.

Тесты проводились на графических станциях различных конфигураций. В ходе тестирования техническими специалистами Arbyte был определен оптимальный состав системы с точки зрения фактора цена/производительность. На момент сертификации компанией рекомендована следующая конфигурация профессиональной графической станции:

Графическая станция Arbyte

Процессор CPU E6750 Intel Core 2 Duo 2,66Ghz 4Mb-1333 LGA775 OEM (06)
Количество процессоров 1
Набор микросхем (чипсет) M/b Intel DP35DPM iP35/LGA775/DDR2/GLAN/no FDD/ATX
Частота системной шины (МГц) 800/1066
Тип оперативной памяти DIMM DDR2 1Gb Samsung PC5300
Оперативная память (Мбайт) 2x1024
Видеокарта VGA PNY Quadro FX 570 256Mb/PCI-E/2DVI/OEM
Жесткие диски 250Gb Seagate ST3500320NS Barracuda SATA2 8Mb 7200.10
RAID-контроллер (встроенный) RAID 0,1,5,10 на 4 каналах SATA
Операционная система Windows XP Professional SP2
Драйверы видеоадаптера, имеющие сертификат WHQL, версия 6.14.11.6939

«Сотрудничество с одним из ведущих отечественных разработчиков ПО для САПР важно для нас. Мы имеем возможность протестировать графические станции на совместимость и обеспечить устойчивую работу с последними версиями ПО, а также, используя предоставленные разработчиками КОМПАС-3D методики, оптимизировать конфигурацию рабочего места с учетом особенностей конкретного продукта», — уверен технический директор группы компаний ARBYTE, Юрий Дроненко.

История партнерства компаний ведет свой отсчет с 2002 года. В апреле 2003 г. Arbyte начались тестирования рабочих станций для системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D 5.x. В январе 2004 г. компании объявили о выпуске программно-аппаратного комплекса, состоящего из системы КОМПАС-3D V6 Plus и рабочей станции ARBYTE CAD KОМПАС.

«Сотрудничество с компанией ARBYTE длится уже не первый год, - подтвердил Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами АСКОН. — Совместными усилиями мы создаем мощное и надежное программно-аппаратное решение, позволяющее решить самые сложные задачи заказчика, выбирающего для себя инструменты АСКОН».

Подробно с программными продуктами АСКОН можно ознакомиться на сайте www.ascon.ru

Опубликовано: 9 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет