РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация "Парус" и компания "FIT"заключили договор

Парус
      21-10-1999
 

Корпорация "Парус" (автоматизация финансово-хозяйственной деятельности) и компания "FIT" (поставка POS-терминалов для торговых предприятий) на днях заключили договор, объединяющий маркетинговые усилия обеих компаний. Предмет договора - совместные маркетинговые акции, которые будут проводиться в соответствии с планом, разработанным обеими сторонами.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимо сказать, что данный договор явился официальным оформлением давнего сотрудничества компаний.

К моменту подписания этого документа число совместных клиентов - крупных московских магазинов - достигло двадцати. Среди них магазины "Гименей", "Дом для дома", супермаркет "Эльдорадо" и другие. В ближайшее время сотрудничество обеих компаний планируется вывести и на межрегиональный уровень. Первые совместные региональные акции пройдут в Санкт-Петербурге, Калининграде, Перми и Казани. Первая совместная маркетинговая акция в Москве уже состоялась - 7 октября (еще до подписания договора) прошёл круглый стол на тему "Повышение эффективности торговли за счёт правильного выбора оборудования".

Предстоит и совместное участие во Второй профессиональной ассамблее "Ресторанный мир экспо-99", которая пройдёт 2 - 3 ноября этого года. "Парус" и "FIT", помимо реализации совместных маркетинговых акций, намерены совместно разрабатывать новые и дорабатывать имеющиеся программные продукты друг друга с целью обеспечения их полной информационной совместимости. Таким образом, есть все основания предполагать, что позитивный опыт совместной работы, востребованный клиентом, стал основой для долговременного и плодотворного сотрудничества обеих компаний.

Дополнительная информация: Корпорация "Парус" - один из крупнейших в России производителей программного обеспечения для комплексной автоматизации предприятий. Работает на российском рынке около 9 лет. Помимо головной структуры имеет 28 региональных отделений с общим числом сотрудников более 1200 человек. Оборот компании в 1998 году составил 12.4 млн. долларов (1997 г. - 12.2 млн. долл.).

Основные направления деятельности: · производство программного обеспечения и его сопровождение; · поставка компьютеров, оргтехники и монтаж сетей; · консалтинг по управлению, финансам и персоналу; · аудит. France Informatique & Technologie (FIT) - французская холдинговая группа, работает на российском рынке с 1989 года. Центральный офис компании расположен в Москве,. Оборот в 1998 году - 10 млн. долларов.

Темп роста оборота за этот же год - 30 %. Основные направления деятельности: · комплексная автоматизация торговых компаний и ресторанов; · поставка, внедрение и обслуживание оборудования графической персонализации пластиковых карт; · поставка и установка систем защиты от краж в магазинах, казино; · телекоммуникации. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к PR- менеджеру корпорации "Парус" Козловой Людмиле контактные телефоны: 792-53-82(83) e-mail: kozlova@parus.com

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет