РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авто Шоу - Автоэкзотика

АвтоЭкзотика
      09-07-2008
 

ОБЩИЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ.

✐  место для Вашей рекламы

Главное автомобильное событие страны!
Шоу Автоэкзотика - "Вслед за летом!"

С 11 по 20 июля в Москве, на аэродроме Тушино пройдет традиционное, двенадцатое ежегодное шоу Автоэкзотика. Шоу Автоэкзотика – крупнейшее автомобильное шоу в России и странах СНГ. В течение десяти дней на шоу будет представлено более 5000 тысяч самых уникальных и экзотических автомобилей со всей России, Ближнего и Дальнего зарубежья, более сотни лучших мотоциклов от десятка custom ателье, более полусотни культурных и развлекательных мероприятий. И все это в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пляжами, пальмами, бассейнами, барами и дискотеками!
В самый разгар лета аэродром Тушино на целых 10 дней превратится в единственный в мире автомобильный курорт, со всеми свойственными любому курорту атрибутами: бассейнами, шезлонгами, пальмами, барами, дискотеками, где можно отдыхать и развлекаться всей семьей.
Шоу «Автоэкзотика 2008» - это уже не просто грандиозное автомобильное событие страны, это цельное и уникальное культурное событие, объединившее не только любителей разнообразной автомобильной техники, но и поклонников мото (байкерской) – культуры, любителей и создателей автомобильной киноиндустрии, художников и мастеров современной аэрографии, а также поклонников как клубных, так и популярных музыкальных направлений.
Участники Шоу Автоэкзотика приезжают из разных уголков России, привнося свою уникальность и колорит в собрание выставочных экспонатов. Только здесь можно своими глазами увидеть, например, хот-род, выполненный по мотивам Mercedes-Benz 170V 1937 года выпуска, Волгу ГАЗ-21 Купе на платформе Mercedes-Benz 500 Coupe AMG, лучшие кастом байки этого столетия, технику с полувековой историей или транспортные средства, собранные руками своих владельцев! Особый колорит Шоу придает контраст выставочных экспонатов: только здесь одновременно можно увидеть ретро-классику вроде Jaguar E-type конца 60-х или знаменитую AC Cobra, где представлены все последние достижения тюнинга ВАЗов или мега-мощные Mitsubishi EVO, доработанные ведущими отечественными инжиниринговыми компаниями и тюнинговыми ателье.
Шоу-программа Автоэкзотики непременно поразит ваше воображение своей насыщенностью и разнообразием, а автомобильные экспонатов своей самобытностью и оригинальностью, поэтому, побывав на Шоу один день, вам непременно захочется вернуться снова.
Каждый день на главной сцене проходят конкурсы, вручения наград и кубков в различных номинациях Best of Classic, Best of sport, Best of custom, Best of sport, Best of custom bike, а так же показательные представления автомобильных клубов. На Автоэкзотике 2008 будет представлено свыше 100 самых известных и многочисленных клубов и более 5000 самых уникальных автомобилей.
В рамках Шоу «Автоэкзотика» пройдет фестиваль видео и кинофильмов автомобильной тематики, шоу аэрографии, шоу дальнобойщиков и Fire-шоу, гоночные заезды на настоящих болидах от «Формулы Русь», Этап кубка России по джип-триалу, мото-трюки, фотоконкурсы и конкурсы «МИСС» и «МИСТЕР» АВТОЭКЗОТИКА 2008» и еще много интересного на десерт!
11 июля вас ждет презентация нового альбома группы "Чи-Ли" и выступление Шоу барабанщиков "Маракату"
12 июля не пропустите презентацию нового танцевального альбома клубного проекта "DJ BOYKO & SOUND SHOCKING" - "Хит за 10 дней" . Авторы гимна Автоэкзотики "Заводи!", хитов "Трава", "Глубоко", "Welcome", "Исчезаю" и многих других готовят всем поклонникам качественной музыки незабываемое Live выступление!
12 июля ведущий лейбл танцевальной музыки "Flavo" и громкий клубный проект "DJ BOYKO & SOUND SHOCKING" презентуют свой новый альбом с вызывающим названием "Хит за 10 дней". Авторы гимна Автоэкзотики "Заводи", хитов "Трава", "Глубоко", "Welcome", "Исчезаю" и многих других готовят всем поклонникам качественной музыки незабываемое LIVE выступление.
13 июля пройдет Мото день. С участием лучших клубов Harley DAVIDSON Russia, Harley DAVIDSON HOG, Вулкан и других. Вас ждут лучшие байки этого столетия, мото-трюки в исполнения лучших байкеров, выступления групп "Off bit" и "Crossroads" , мото Test-drive на настоящем Harley и многое другое
18-19 июля стартуют дни Классики на шоу Автоэкзотика, Шоу парад лучших классических автомобилей от Classic Rally Club, разнообразные конкурсы в номинации Best of Classic, показательные выступления. И все это вы можете увидеть своими глазами.
Более того, в этом году шоу Автоэкзотика станет интерактивным! Услуга on-line трансляций, предоставляемая ресурсом smotri.com, позволит всем, кто еще не успел попасть на само мероприятие следить за всем происходящим в режиме реального времени в течение целого часа!
Шоу Автоэкзотика 2008 – это гарантия 100% драйва и позитива!! Проверено временем! Не верите? Убедитесь в этом сами на аэродроме Тушино с 11 по 20 июля!

В этом году, у вас есть шанс отправиться вслед за летом вместе с Шоу Автоэкзотика.
Шоу "Автоэкзотика 2008" пройдет в 6 городах России:

Москва, Аэродром Тушино, 11-20 июля 2008
Ярославль, Аэродром Левцово, 1-3 августа 2008
Нижний Новгород, Аэродром Истомино, 8-10 августа 2008
Казань, Центральный ипподром, 15-17 августа 2008
Самара, Аэродром Кряж, 22-24 августа 2008
Волгоград, Аэродром Бекетовка, 29-31 августа 2008
Ростов-на-Дону, Аэродром Батайский, 5-7 сентября 2008

Спонсорами Шоу «Автоэкзотика 2008» выступают крупные и мощные транснациональные и российские бренды. Генеральным спонсором Шоу выступает энергетический напиток BURN (производитель Coca-Cola Int..), Официальный спонсор – пивоваренная компания ОАО «САН ИнБев» с брендом "Сибирская корона", Официальная радиостанция Шоу – «Dfm», Генеральный информационный партнер журнал «Автомир», Генеральный Интернет-партнер авто@mail.ru, Генеральный видео-партнер Smotri.com Полный видеоотчет только на видеохостинге smotri.com Официальный информационный партнер «Ваш досуг».

Пресс-служба Шоу Автоэкзотика

Марина Баринова (495) 926-53-46 доб. 234
Мобильный телефон +7-916-358-80-36

Валерия Авдеева (495) 926-53-46 доб. 222
Мобильный телефон +7-926-214-02-87

Все новости и подробная информация на сайте www.autoexotica.ru

Опубликовано: 9 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет