РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG представляет LG KM380 – элегантный музыкальный телефон, работающий долго

LG Electronics
      09-07-2008
 

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий на рынке мобильной связи, объявила о запуске своей новой музыкальной модели - KM380, оптимизированного для прослушивания музыки.

✐  место для Вашей рекламы

Хотелось бы особо подчеркнуть, что музыкальное оснащение телефона было отмечено мировым лидером и новатором технологий в области потребительской электроники - всемирно известным экспертом и виртуозом в мире high-end аудио - Марком Левинсоном, чья аудиотехника всемирно признается эталонной. Для компании LG чрезвычайно важно выработать новые стандарты качества звучания для того, чтобы получить «совершенный музыкальный звук, создающий ощущение, будто инструмент играет в той же самой комнате».
Второй важной отличительной особенностью телефона является удобный интерфейс плеера, позволяющий сортировать музыку по ряду параметров (жанр, автор, альбом) и отображающий обложку прослушиваемого альбома.
Среди дополнительных функций этого телефона фирменная система полного трехмерного звучания LG XD Sound Engine, гарантирующая качественный звук, и слот для подключения карты памяти MicroSDHD на 32 ГБ.
Телефон отличается изысканным дизайном: тонкий корпус толщиной 12.9 мм с флипом нестандартного решения, на котором расположено удобное управление MP3 плеером. Телефон оборудован стандартным разъемом для подключения наушников, но также возможно и подключение беспроводных наушников по технологии Bluetooth. Несмотря на большой объем поддерживаемой памяти не забыто и стерео FM радио.
Традиционо телефон оснащен 1.3 Mpx камерой, USB соединением с PC версии 2.0, Bluetooth 2.0 и ярким высококонтрастным дисплеем с разрешением 240 х 320.
Рекомендованная розничная цена 5 490 р.

Марк Левинсон – всемирно известный конструктор аудио техники родился в 1945 в Окленде, Калифорния, USA. Обладая непревзойденным слухом, способным слышать более высокие звуки и распознавать звук точнее, чем специальное оборудование, он более 35 лет проработал в аудиоиндустрии. В 2007г. Марк Левинсон становится консультантом аудио техники компании LG, применив уже свой талант к созданию новейших аудио систем.

LG KM380 в продаже в России с июня 2008 года.

Характеристики:
Сеть EDGE
Диапазон GSM, Три диапазона
Батарея Литиево-ионная, 800 мАч
Размеры 108 x 46 x 12,9 мм
Основной дисплей 240x320 / 2,0 дюйма / 262 тыс. цветов / TFT
Дополнительный дисплей нет
Камера 1,3 мегапиксель
Память 40 МБ / Слот Micro SD(до 32Гб)
Bluetooth v2.0
USB v2.0 HS (1,5~2,5сек на песню)
WiFi нет
Рингтоны 64 полифонических
Аудио-кодеки MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA
Видео-кодеки MPEG4/H.263/WMV
Обозреватель WAP 2.0 / xHTML
Типы сообщений SMS, MMS, E-mail
Прочее Кнопки управления плеером на флипе
Gracenote (Тэг ID3),
40 часов воспроизведения MP3, радио FM.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,5 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей и DVD-проигрывателей.

Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель телефонов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM. Имея в арсенале ультрасовременные технологии и инновационные дизайнерские решения, компания LG использует их для создания высококачественной мобильной среды для пользователей по всему миру. Широкий спектр продукции в области проводных и беспроводных устройств и решений способствует быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Опубликовано: 9 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет