РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

World of warcraft радует рускоговорящих пользователей игры

Частное лицо
      09-07-2008
 

На днях всемирно известная компания Blizard открыла альфа тестирование русского клиента для игры World of warcraft. На данный момент кол-во подписчиков WOW насчитывает более десяти миллионов человек! Да-да десять миллионов! Не для кого не секрет, что часть этих игроков являются русско-говорящими.

✐  место для Вашей рекламы

К сожалению для последних изначально компания Близард обошла столь великий рынок экс-СССР стороной не сделав локализацию под русский язык изначально.

Но более года назад появились первые надежды что проект все таки локализуют. На своем сайте Близард разместил информацию о наборе русско-говорящих сотрудников в свой офис во Франции. И вот спустя год открылся официальный русский форум суппорта по игре. Как нам удалось выяснить будут созданы отдельные сервера на которые будет предоставлен открытый переход всех желающих с Европейских серверов. На данных серверах будет Русско-говорящая поддержка.

Пока не известно перенесут ли уже оккупированные нашими согражданами сервера в закладки — Russian. Так же нет никакой информации будут ли продаваться отдельно для граждан России игровые карты времени (Тайм карты или WorldofWarcraft Eu Time Cards ) и каким образом будет вестись продажа Игровых ключей ( WorldofWarcraft Cd Key). Но мы не оставляем надежды что вскоре мы увидим на прилавках интернет магазинов локализованные версии данной продукции.

Так же открытие русско-говорящей поддержки поможет решить проблему спамеров в игре продающих Wow Gold ( вов голд ) так как в данный момент англо-говорящий суппорт просто не может понять что пишут спамеры и поэтому не принимает никаких действий.

Опубликовано: 9 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет