РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЗУС качества морского узла

Гипросвязь, ОАО
      10-07-2008
 

Северо-Западный филиал ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» завершил рабочий проект строительства транзитного зонового узла связи в (ТЗУС) в Республике Карелия. ТЗУС позволит обеспечить качественные услуги внутризоновой связи в Республике, а также междугородной и международной телефонной связи на основе современных телекоммуникационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с заданием на проектирование рабочим проектом предусматривалось
строительство ТЗУС с применением оборудования типа AXE-10 ведущего мирового производителя компании Ericsson.
Новый транзитный зоновый узел связи выполнит функцию пропуска транзитного зонового трафика не только для абонентов Республики Карелия, но и для присоединенных операторов - ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», ОАО «ВымпелКом», ЗАО «Дельта-Телеком». Для абонентов предоставляется возможность выбора оператора междугородной и международной телефонной связи различными
способами: предварительный выбор оператора связи или выбор оператора связи при каждом вызове (в соответствии с Приказом Мининформсвязи России №122 от 26.09.2007 г. о выборе оператора связи, оказывающего услуги междугородной и международной связи).
Построение внутризоновых сетей связи на базе цифровой коммутационной системы AXE-10 позволит создать единый центр мониторинга и централизованное управление всеми Зоновыми узлами связи на территории десяти регионов Северо-Запада: Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург, Ленинградская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Архангельская и Калининградская области. Как результат - увеличивается эффективность функционирования сетей связи, повышается качество предоставления услуг для абонентов и операторов связи, а также снижаются эксплуатационно-технические затраты. Новое оборудование
дает возможность резервировать основные узлы системы коммутации при повреждении линии связи или перегрузке сети, обеспечивая непрерывную и качественную связь в любой ситуации.

Все проектируемое оборудование, применяемое в данном проекте, имеет сертификаты
соответствия Министерства РФ по связи и информатизации.

Опубликовано: 10 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет