РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mustek PT2270 получает две награды ведущего немецкого журнала потребительской электроники

Mustek
      10-07-2008
 

Компания Mustek, всемирно признанный поставщик портативной аудио- и видеотехники и DVB-T-решений, рада сообщить об успехе популярной модели портативного телевизора с гибридным аналоговым и DVB-T-тюнером, Mustek PT2270, в Германии, где он получил две награды от одного из ведущих ежемесячных изданий AudioVideoFoto Bild.

✐  место для Вашей рекламы

Награды от одного из самых уважаемых экспертных журналов в Европе Mustek PT2270 заслужил благодаря оптимальному набору функций, портативности и привлекательной цене в 179 евро.

С этим компактным и стильным портативным телевизором можно практически везде наслаждаться просмотром ТВ на 7-дюймовом TFT-дисплее с соотношением сторон 16:9 и стереозвуком, подаваемым через динамики или наушники. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор способен работать до 6 Ѕ часов, а наличие автомобильного адаптера позволяет использовать устройство и в машине.

AudioVideoFoto Bild, один из самых популярных ежемесячных журналов, посвящённых потребительской электронике, издаваемый тиражом более 540 000 экземпляров, оценивал работу Mustek PT2270 по многим критериям, включая качество изображения и звука, время автономной работы и соотношение цены и качества. Согласно решению AudioVideoPhoto Bild, Mustek PT2270, при наличии DVB-T и аналогового тюнера, является качественным решением по привлекательной цене. Это устройство делает телевидение доступным везде – дома, на прогулке, в поездке. Время автономной работы, самое продолжительное в тесте, позволяет пользователю дольше наслаждаться просмотром любимых спортивных матчей, телешоу или сериалов. Функция телетекста существенно укрепила позиции Mustek PT2270 в сравнении с конкурирующими брендами.

Беря во внимание планы развития DVB-T в России, это решение с гибридным тюнером может заинтересовать и российских пользователей.

О компании Mustek Optic- Computer & Communication GmbH

Компания Mustek Optic- Computer & Communication International GmbH, образованная в 1989 году, является одним из ведущих поставщиков планшетных сканеров, цифровых видеокамер, аудио- и видеоустройств, в особенности DVD- и DVB-T-технологий, а также резервных, линейно-интерактивных и постоянного действующих источников бесперебойного питания. Компания продолжает активно продвигаться на европейском и российском рынках. Опыт в продажах DVD-плееров сделал Mustek GmbH одним из крупнейших поставщиков портативных DVD-плееров на немецком рынке. Бренд Mustek получил международное признание как поставщик доступных, высококачественных сканеров и инновационных аудио- и видеоустройств. На российском рынке компания представлена такими дистрибьюторами, как MAS Elektronik AG, Merlion, Technotrade, New System, и Eurasia Trade. Узнайте больше на www.mustek.ru.

Опубликовано: 10 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет