РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Адаптеры сбора данных с управлением движением PCI-9222 и PCI-9223 от компании Adlink

IPC2U
      10-07-2008
 

Компания Adlink Technology анонсировала появление двух новых продуктов в семействе высокопроизводительных адаптеров сбора данных и управления - PCI-9222 и PCI-9223.

✐  место для Вашей рекламы

Адаптеры PCI-9222 и PCI-9223 представляют собой 16-битные, 16/32-канальные высокопроизводительные (250/500 kS/s) адаптеры сбора данных и управления, работающие с 8 различными типами сигналов.

Из особенностей данных адаптеров нужно отметить наличие двух 16-битных каналов аналогового вывода, работающих на скорости до 1 MS/s, двухканальный вход для сигналов энкодера и возможность программирования функций каналов ввода-вывода. Возможность программного задания функций каналов ввода-вывода, используемая в различных приложениях, включает в себя способность дискретных каналов работать с сигналами TTL-логики, высокоскоростные каналы дискретного ввода-вывода, счетчик, универсальные генератор и канал вывода сигналов с ШИМ.

Каналы аналогового ввода сигналов, аналогового вывода сигналов, программируемые каналы ввода-вывода могут работать на максимальной скорости одновременно. В системах, где недостаточно существующих каналов ввода-вывода, существует возможность построения системы с несколькими платами адаптеров ввода данных и управления, синхронизированных посредством шины SSI (System Synchronization Interface).

Адаптеры PCI-9222 и PCI-9223 идеально подходят для лабораторных исследований, тестирующего оборудования и средств автоматизации. Это решение объединяет в одной плате многозадачность, высокую производительность и приемлемую цену.

По всем вопросам, касающимся данного оборудования Вы можете обращаться к специалистам компании IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail: sales@ipc2u.ru

Опубликовано: 10 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет