РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наши монтажники получили новые сертификаты

АДП Компьютерные Сети
      22-10-1999
 

Быстрое развитие современной техники и технологий требует постоянного расширения знаний и приобретения нового опыта. Одной из основных отличительных черт фирмы "АДП Компьютерные сети" является высокий профессионализм ее сотрудников.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данной концепции наши монтажники постоянно повышают свою квалификацию, учатся работать на оборудовании последнего поколения ведущих фирм, осваивают новейшие технологии и передовые методики. · Прослушали курс "Монтаж и измерения линейных сооружений Волоконно-оптических линий связи" · Прошли курс обучения работе на оборудовании для сварки оптических волокон фирмы "FUJIKURA" и измерительном оборудовании фирмы "ANDO" · Прослушали курс АО ССД по монтажу муфты МОГ для городских и оптических кабелей связи и МТОК96, прокладываемых в грунтах в всех категорий и подвешиваемых на опорах ЛЭП Компания "АДП Компьютерные Сети" Проектирование, установка и диагностирование кабельных сетей.

Сертифицированный инсталлятор СКС SIEMON, RiT. Лицензия на строительно-монтажные работы. Безупречная работа на субподряде. Широкий спектр высококачественных материалов и инструментов. Обучение по курсу "Волоконная оптика: Теория и практика инсталляции". Полный комплекс услуг по установке АТС Definity, Partner, EuroGeneris. Интеграция голоса, данных и видео, компьютерная телефония… Адрес: 117218, г.Москва, ул.

Кржижановского, д.24/35, кор.2 Телефон: (095) 913-3915, 913-3916, 129-72-64, 125-6248 Факс: (095) 913-3915, 913-3916 Электронная почта: sales@adp.ru Адрес Web-сервера: http://www.adp.ru

Опубликовано: 22 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет