РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВСС провела конференцию «Современные информационные технологии в корпоративном бизнесе»

BCC
      25-10-1999
 

Санкт-Петербург, 20 октября 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

в бизнес-центре гостинницы "Астория" состоялась конференция, проводимая компанией BCC при поддержке ведущего производителя компьютерного оборудования COMPAQ и ведущего производителя коммуникационного оборудования Lucent Technologies. В конференции также приняли участие представители компании Nortel Networks. Основная отличительная особенность конференции состояла в стремлении организатора - компании ВСС - уделить максимальное внимание практическим аспектам внедрения информационных технологий.

Для этой цели в помещении бизнес-центра было установлено оборудование с рабочей версией системы SAP, сервер баз данных Oracle 8, а также серверы под управлением операционной системы Linux с многочисленными приложениями. Также были продемонстрированы универсальные серверы приложений ISIDA с реализацей конкретных управленческих технологий на их основе. В своих докладах участники освещали современные наиболее перспективные направления развития отраслей компьютерной индустрии, представляли передовые разработки и планы развития компаний-производителей.

Во время проведения конференции участники смогли получить подробные консультации по организации расширенного сервисного обслуживания, подготовке оборудования к 2000 году, а также по организации современных кабельных систем здания и систем гарантированного элестроснабжения и заземления. Данная конференция, как и все мероприятия компании ВСС носила подчеркнуто дружеский и демократичный характер - состав участников (приглашение получили около 200 человек) весьма разнообразен и отражает интерес, неизменно вызываемый подобными акциями ВСС.

Опубликовано: 25 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет