РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГРУППА СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ приняла участие в межрегиональной научно-практической транспортной конференции, посвященной…

Группа Смарт Технологии
      10-07-2008
 

…празднованию 50-летия ГУП Мосгортранс. 25 июня 2008 года ГРУППА СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ приняла участие в межрегиональной научно-практической транспортной конференции, посвященной празднованию 50-летия ГУП "Мосгортранс", по теме: "50 лет Мосгортранс. Итоги и перспективы".

✐  место для Вашей рекламы

Компанию на конференции представлял первый заместитель Генерального директора Муратов М. В.
В своем докладе: «Перспективы развития интеллектуальных систем на наземном транспорте» Михаил Васильевич подчеркнул необходимость создания и развития «умного транспорта».
Современные интеллектуальные системы на наземном транспорте интегрируются на основе общей программно-аппаратной платформы и систем связи. Данный комплекс обеспечивает повышение экономической эффективности и безопасности эксплуатации транспортных средств, наряду с повышением качества предоставления услуг пассажирам.

Интеллектуальная система «умный транспорт» позволяет перевозчикам решить следующие задачи:
• Обеспечение антивандальной и антитеррористической безопасности пассажиров
• Управление и разбор нештатных ситуаций
• Оперативное управление движением
• Повышение сбора оплаты
• Предотвращение и уменьшение отказов в перевозке
• Предоставление информационных услуг

В докладе также приводились основные характеристики, функциональность и состав решений «умного транспорта», и рассказывалось о том, что ГРУППА СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ уже реализовала в ГУП Мосгортранс и перспективных планах развития.

О компании
ГРУППА СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ - компания, имеющая более чем десятилетний опыт реализации полномасштабных инфраструктурных проектов, от создания корпоративных информационных систем до специализированных отраслевых решений. Отдельное место в деятельности компании занимает разработка технологических решений и консалтинг в транспортной отрасли. Системы, внедренные ГРУППОЙ СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ, обрабатывают более 15 млн. транзакций в день, и позволяют оптимизировать производство, сократить затраты и обеспечить оперативное получение достоверных данных для принятия решений.

Долговременное сотрудничество с такими крупными предприятиями, как ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», ОАО «Московская объединенная энергетическая компания», и др., характеризует ГРУППУ СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ как высокопрофессионального и надежного партнера.

Контактная информация
Москва, Сущевский Вал. д.18
Тел. (495) 234-0391
Факс (495) 234-00729
www.smartek.ru
press@smartek.ru

Опубликовано: 10 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет