РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интегральное решение для абонентов сети Комстар "ТОН"

Комстар
      22-10-1999
 

Комстар предлагает новое универсальное решение для абонентов, желающих расширить услуги телефонной связи и одновременно с этим получить доступ в Интернет на высокой скорости (от 64 Кбит/с до 115 Кбит/с). Это осуществляется путем установки цифровой телефонной абонентской линии (более известной, как линия ISDN), которая подается в помещение абонента так же, как обычная телефонная линия.

✐  место для Вашей рекламы

Ее технологической особенностью является то, что пользователь фактически получает два канала цифрововй связи вместо одного телефонного и может их использовать по своему усмотрению.

На линию устанавливается специальная «цифровая телефонная розетка», позволяющая подключить 2 телефонных аппарата, персональный компьютер, а также несколько специализированных цифровых терминальных устройства (например, видеотелефон, маршрутизатор и т.п.). Абоненту предоставляется дискета с программным обеспечением для реализации на ПК функций цифрового модема, что решает проблему передачи данных без приобретения дополнительного оборудования.

Решение, предлагаемое Комстар, помимо универсальности отличается высокой экономичностью, поскольку сервис предоставляется в рамках стандартной установочной платы на линию ISDN. Важной его особенностью является поддержка на линии услуг переадресации, что обеспечивает работоспособность услуги «Мобайл-ТОН» Комстар, в результате чего абонент получает интегральное решение по телефонии, передаче данных и мобильной связи одновременно.

Наши координаты: г.Москва, Дмитровский пер.3 стр.1. тел. (095) 956-0000 факс(095)956-0707 e-mail: sales@comstar.ru www.comstar.ru

Опубликовано: 22 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет