РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

5 сентября в Воронеже пройдёт конференция “Состояние и перспективы развития рынка услуг по переработке металлопродукции

ПРОТЭК, ГК
      11-07-2008
 

Перспективы инвестиционной деятельности компаний в Центрально-Чернозёмном регионе”. Ежегодная конференция, проводимая совместными усилиями некоммерческой организации “Российский Союз Поставщиков Металлопродукции” (www.rspm.ru) и Группы компаний “ПРОТЭК” (www.protecgroup.ru).

✐  место для Вашей рекламы

5 сентября в Воронеже пройдёт конференция “Состояние и перспективы развития рынка услуг по переработке металлопродукции. Перспективы инвестиционной деятельности компаний в Центрально-Чернозёмном регионе”. Ежегодная конференция, проводимая совместными усилиями некоммерческой организации “Российский Союз Поставщиков Металлопродукции” (www.rspm.ru) и Группы компаний “ПРОТЭК” (www.protecgroup.ru), в четвёртый раз станет центральным событием металлосервисной отрасли Черноземья. В предыдущих конференциях принимали участие 95 руководителей и ведущих специалистов крупнейших металлургических и металлоторговых групп России и ближнего зарубежья (список участников), представители администрации Воронежской области и города Воронежа, государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций и частных предприятий. С каждым годом конференция становится более масштабной, что свидетельствует о её возрастающей значимости для региона.

В рамках прошлогодней конференции Президент РСПМ Александр Геннадьевич Романов, характеризуя российский рынок металлов в контексте мирового, заявил, что по расчетам РСПМ до 2010 г. в нашей стране будет введено свыше 20 млн т мощностей по производству стали, в том числе более 10 млн т - по сортовому прокату, 4 млн. т - по листу, а также мощности по трубам и др. Многие новые прокатные мощности будут географически близки к Центрально-Чернозёмному региону, а значит – предложение на рынке Воронежа и других городов Черноземья станет шире, выбор поставщиков увеличится.

Предстоящая конференция “Состояние и перспективы развития рынка услуг по переработке металлопродукции в Центрально-Чернозёмном регионе. Проблемы и особенности инвестиционной деятельности компаний” продолжит традицию обмена опытом среди ведущих металлургических и металлоторговых компаний с целью поиска оптимального пути развития металлургической отрасли региона. Как отметил генеральный директор ГК “ПРОТЭК” Лев Николаевич Полянский, “у нас нет времени учиться на своих ошибках, поэтому так важно, что в конференции участвуют основатели и руководители крупнейших металлосервисных компаний страны, и делятся опытом выстраивания бизнеса”.

Уважаемые журналисты!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Предварительно Вам необходимо заполнить заявку и выслать на электронный адрес: pr@protecgroup.ru

С программой и списком участников можно ознакомиться на сайте www.rspm.ru

По вопросам просьба обращаться по телефону:

(4732) 20-58-20, доб. 111 или писать на электронный адрес: pr@protecgroup.ru
Контактное лицо: Александр Масленников

Опубликовано: 11 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет