РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Seagate - за активное развитие живой музыки

Seagate Technology
      11-07-2008
 

Компания Seagate (NYSE:STX) объявила о том, что выступит спонсором многообещающего фестиваля Download 2008 в США, заключив соглашение с крупнейшей в области живой музыки музыкальной компанией Live Nation (NYSE:LYV).

✐  место для Вашей рекламы

Лидер на рынке жёстких дисков компания Seagate внесёт свою лепту в развитие живой музыки, став официальным спонсором мероприятий в Сан-Франциско (Bay Area’s Shoreline Amphitheatre) и в Денвере (Fiddler’s Green Amphitheatre) вплоть до октября 2008 года.

«Компания Seagate как никто другой понимает, в какой степени музыка, видео и социальные проекты оказывают влияние на развитие цифровых технологий – в наши дни любители музыки загружают всё больше музыкального контента, скачивая композиции и целые альбомы, а многие исполнители сразу выкладывают музыку в Интернете. Огромное количество новых релизов оказывает значительное влияние на растущие объёмы данных, - замечает Пэт Кинг (Pat King), старший вице-президент департамента потребительских решений Seagate. – Мы очень рады сотрудничать с компанией, которая разделяет наши взгляды как на искусство, так и на современные технологии».

Сотрудничая с Live Nation, Seagate является презентующим спонсором фестиваля Download 2008, который в течение четырёх лет продолжает традицию объединения самых перспективных музыкальных коллективов и любителей живой музыки. Концерты этого года будут проводиться в Сан-Франциско, Лос-Анжелесе и Филадельфии. Удачливые посетители сайтов www.livenation.com или www.downloadfestival.com имеют возможность получить топовый продукт от Seagate - FreeAgent™ Go 250 Gb, при помощи которого можно всегда иметь при себе коллекцию любимой музыки, фото, игр или видео. Те же, кто всегда в центре крупнейших событий живой музыки, тоже смогут оценить по достоинству накопители Seagate FreeAgent™ Go, которые будет разыгрываться на концертах в Сан-Франциско и Денвере.

Участие в фестивале для Seagate – не случайность, ведь именно оптимальная комбинация функциональности и стиля, характерная для портативных решений от Seagate изменила взгляды пользователей на хранение музыки, видео и фото, доступ к мультимедийной коллекции и обмен контентом. C этим согласен Расел Волач (Russell Wallach) из Live Nation: «Мы счастливы сотрудничать с Seagate, ведь отношения между нашими компаниями позволяют меломанам прикоснуться к новейшим технологиям хранения данных и использовать современные решения для хранения своих музыкальных коллекций. Мы очень благодарны Seagate за поддержку живой музыки, и спонсорство самых ожидаемых концертов этого лета – один из примеров, подтверждающих единение живой музыки и новейших технологий».

Но Seagate предоставляет не только пользователям самые современные способы хранения музыки. Портативные решения Seagate дают музыкантам удобство и свободу во время работы, так как портативность и вариативность доступа к файлам помогают музыкантам творить везде – дома, в студии, в дороге, полагаясь на постоянный доступ к контенту, надёжность хранения, высокую ёмкость и мобильность устройств Seagate.

О компании Seagate

Seagate – мировой лидер в области разработки, производства и сбыта жестких дисков для вычислительных систем масштаба предприятия, персональных компьютеров, ноутбуков и потребительской электроники. Основные принципы ведения бизнеса компании Seagate –технологическое и производственное лидерство, которое обеспечит клиентов по всему миру самыми передовыми технологиями и качественной продукцией, а также гарантирует низкую оптимальную стоимость своей продукции во всех сегментах рынка, где представлена компания. Seagate видит свою задачу в предоставлении продукции самого высокого качества, обеспечении отличного сервиса и высокой надежности, удовлетворяя растущий мировой спрос на устройства для хранения данных. Адрес Seagate в World Wide Web: www.seagate.com.

О компании Live Nation

Компания Live Nation – прототип будущего музыкального бизнеса. Live Nation организует наибольшее количество живых выступлений, концертов и музыкальных фестивалей в мире и имеет самый развитый онлайн-поиск концертов в Интернете. Live Nation произвела настоящую революцию в музыкальной индустрии, объединив традиционность живой музыки и инновации цифрового века. Штаб-квартира компании находится в Лос-Анжелесе. Live Nation котируется на нью-йоркской бирже (LYV). Для более подробной информации посетите www.livenation.com.

Опубликовано: 11 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет