РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛВС с использованием "тонких клиентов" - оптимальное решение для вашего бизнеса

Патро Интеграция
      11-07-2008
 

Специалистами компании “Патро Интеграция” была проведена уникальная работа по созданию комплексной IT-инфраструктуры компании “с нуля”. Внедренная система включает в себя: ЛВС, построенную с использованием “тонких клиентов”, CRM и систему электронного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

Заказчику – московской фирме ”Консалт Проф Групп”, в связи с расширением, требовалась надежная система для организации работы саll-центра на 24 рабочих места.

Александр Ескин, руководитель тех. отдела: Руководством компании была поставлена задача – спроектировать и внедрить полнофункциональную систему, при этом, минимизировав затраты. Снижение затрат решено было производить за счет построения сети на основе “тонких клиентов” (всего 7 тысяч руб. за 1 рабочее место!), в результате стоимость готовой ЛВС – снижена на 20% по сравнению с аналогичной сетью, типовой конфигурации. Плюс при такой архитектуре – достигается повышенная безопасность, сохранность корпоративной информации и надежность т.к. нет необходимости обслуживать каждую рабочую станцию – в администрировании нуждается только сервер.

Александр Боровой, руководитель проекта: За счет снижения цены на ЛВС, мы получили возможность “вписаться” в достаточно ограниченный бюджет проекта. Разработанная нами система – идеально подходит для организации работы call-центров, отделов продаж. Внедренная CRM позволяет значительно увеличить КПД работы каждого сотрудника, а система электронного документооборота – упрощает работу, избавляя от бумаг.

http://www.patro.ru/

Опубликовано: 11 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет