РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мастертел» получил статус партнера ПФК ЦСКА

МАСТЕРТЕЛ
      11-07-2008
 

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, будет обеспечивать связью новый суперсовременный стадион ЦСКА. Деловые отношения на этом уровне позволили «Мастертелу» получить статус партнера ПФК ЦСКА.

✐  место для Вашей рекламы

___________________________________
• Новый стадион ЦСКА – абсолютно уникальное явление в спортивной жизни России, впечатляющее масштабом (вместимость на 30 000 мест) и насыщенностью бизнес-гаджетами: от удобств связи до вместимости автостоянок - 1 400 машиномест.
19 мая 2007 г. был заложен первый камень при строительстве нового суперсовременного стадиона ЦСКА с прилегающим к нему бизнес-центром общей площадью 174100 кв. м, из которых:
- общая площадь стадиона - 78 000 кв. м;
- общая площадь гостиниц и административных помещений - 70 000 кв. м.
___________________________________

Основной задачей «Мастертела» в данном проекте является выполнение работ по проектированию и строительству на стадионе современной телекоммуникационной системы.
Создание системы делится на ряд этапов. Первый - это строительство волоконно-оптического кабеля от 2-х разных магистральных трасс «Мастертела». Затем идет строительство структурированной кабельной сети и на стадионе, и в бизнес-центре. Третий шаг - установка современного телекоммуникационного оборудования для обеспечения услугами телефонной связи и доступа в сеть Интернет как самого ЦСКА, так и арендаторов бизнес-центра, а также оснащения пресс-центра. В рамках сотрудничества «Мастертел» выполнит строительство современных систем для обеспечения трансляций матчей как российскими, так и зарубежными телеканалами.
При проведении предпроектных работ было решено установить беспроводные точки доступа в сеть Интернет в ложах стадиона. В бизнес-ложах и VIP-местах будут предусмотрены также точки подключения стационарных телефонов и компьютеров для оперативного выхода в сеть или вызова обслуживающего персонала стадиона.

• «При выборе телеком-партнера мы руководствовались множеством критериев: от наличия собственных сетей связи до репутации. Уверены, что в тендере «Мастертел» был лучшим из равных. И время покажет правильность принятого решения», - отметил Андрей Зарубьян, коммерческий директор ЦСКА.

• «Мы подписывали контракт в расчете и на то, чтобы оказывать поддержку детским спортивным школам ЦСКА. Думаю, все болельщики будут рады испытать фантастическое чувство победы от спортивных баталий на новом стадионе ЦСКА. «Мастертелу» будет вдвойне приятно осознавать, что и наша компания внесла свою лепту в достойное проведение матчей», - прокомментировал Виталий Езопов, генеральный директор «Мастертела».

Опубликовано: 11 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет