РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Магия Дизайна» расширяет горизонты для сотрудничества

Магия Дизайна
      11-07-2008
 

«Магия Дизайна» - объединение профессионалов из различных отраслей создания сайтов (веб-дизайн, программирование, копирайтинг, продвижение и оптимизация) занимается созданием качественных и реально работающих сайтов, не уступающих в качестве сайтам, которые выполнены веб-студиями.

✐  место для Вашей рекламы

Но в связи с тем, что разработкой занимается группа опытных фрилансеров, цены на услуги гораздо ниже, чем у веб-студий такого же высокого уровня.

В связи с тем, что спрос на услуги регулярно возрастает, «Магия Дизайна» предлагает выгодные условия для сотрудничества специалистам в любой отрасли веб-мастеринга. Отличительной чертой объединения является то, что фрилансерам не нужно самим искать клиентов, эту работу за них делает «Магия Дизайна».

Учитывая, что нужные специалисты не всегда находятся, объединение заинтересовано в обучении новичков, пришедших в этот бизнес. Для этого на сайте «Магии Дизайна» публикуются различные обучающие материалы (уроки, статьи, книги). С подписчиками на обучающий курс ведутся постоянные консультации, дабы повысить их уровень в индивидуальном порядке.

Качество, скорость и доступность – основные критерии, которых строго придерживается «Магия Дизайна». Клиенты довольны такой работой, и объединение не намерено подрывать свой авторитет в дальнейшем. В связи с этим проходит жесткий отбор в основную команду (те люди, кому поручается работа в первую очередь).

Но путь к сотрудничеству открыт каждому желающему на страницах сайта http://naykris.com/.

Еще одна отличительная черта «Магии Дизайна» - здесь нет испытательного срока или пробных работ. Раз Вами заинтересовались и предложили выполнить работу, то за нее обязательно заплатят.

Опубликовано: 11 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет