РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt отпраздновал 11 лет успехов и роста

DataArt
      11-07-2008
 

DataArt отпраздновал 11 лет успехов и роста.

✐  место для Вашей рекламы

Американская компания DataArt –разработчик заказного программного обеспечения – разменяла второй десяток. Около пятисот сотрудников в Нью-Йорке, Петербурге, Воронеже, Харькове и Херсоне ударно отметили одиннадцатилетие компании.

Накануне дня Рождения в офисах DataArt прошли ежегодные корпоративные конференции. Были представлены достижения компании по работе в финансовом секторе, освещено масштабное расширение деятельности в UK и развитие online travel направления. За минувший год DataArt уже в третий раз заняла верхние строчки рейтингов IAOP, и второй год подряд вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга Global Services 100. Обсудили одну из главных новостей: инвестирование в компанию внешнего капитала. Такие крупные аналитические компании как Gartner, Forrester Research, Aberdeen Group, IDC высказали свое авторитетное мнение, проведя целый комплекс аудиторских исследований. В частности, в марте Aberdeen Group назвала DataArt лучшей сервисной компанией в классе поставщиков R&D-услуг IT-аутсорсинга. Вслед за этим – известные на мировом рынке Tower Gate Capital и Third Millennium Russia Fund выступили инвесторами DataArt.
Компания продолжает расширять сферы влияния: открывать новые офисы и привлекать к работе не только опытных, но и молодых талантливых коллег-разработчиков.

Комплексные программы по подготовке квалифицированных кадров приобретают в DataArt самые разные формы.
Новое направление DataArt Way – организация научно-практических семинаров – обеспечивает продвижение наработанного опыта и профессиональных навыков в успешном ведении не только IT-бизнеса, но и культуры менеджмента в целом, острая нехватка которой ощущается на всем постсоветском пространстве.

В июне стартовал очередной проект по взаимодействию с известными университетами России и Украины, DataArt Labs. Это продуктивный ответ на сформулированную академическими кругами задачу – поддержать молодых мотивированных студентов в их стремлении быть вовлеченными в реальные IT-проекты.

4 июля сотрудники всех пяти офисов DataArt выбрались на природу. Кто на озера, кто на Дон, кто на Днепр, а кто-то – на берег океана.
Все прекрасно отдохнули и, с новыми силами – приступили к работе.

Опубликовано: 11 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет