РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WWA - первая ежегодная премия веб индустрии

World Web Awards
      12-07-2008
 

Издревле люди соревновались за звание лучшего в той или иной области, и всегда в этом были заинтересованы как организаторы, так и участники. В целом, есть только несколько основополагающих соревнований, которые задают тон другим, менее масштабным, и повторяющим принципы основных.

✐  место для Вашей рекламы

В каждой отрасли, в каждом виде деятельности, в каждом занятии найдется тот человек или команда, которая делает свое дело лучше остальных.

Премии Интернета на данном этапе - своеобразные соревнования, в которых выясняется, кто же лучше продумал связку дизайн и простота освоения, информативность и конечно же, актуальность. Премия World Web Awards уже на стадии своей разработки показала, что она уникальна и масштабна, как никогда прежде. Премия, которая охватывает любую деятельность в сети Интернет, будь то дизайн, копирайтинг, Seo продвижение, разработка приложений или программирование.

Премия, в которой ваше имя может прогреметь настолько, что даже люди, далекие от Интернета и от вашего занятия, будут говорить его как эталон качества в отрасли. Уникальность проведения премии заключается во всем, начиная от масштабности и охвата занятий людей, заканчивая вручением, которое будет проводиться как шоу-программа, с показом на ТВ, ротацией на радио. Естественно, победителей ожидает большая слава и успех на своем поприще, недавно рядовой человек, который выполнял несколько заказов в день, хватался за любое занятие, после победы может стать популярным и востребованным, и уже самому отказываться от неудобных ему предложений.

Главной мотивацией участия в World Web Awards, конечно же будет являться повышение популярности своего имени, что одновременно значит и повышение вашей прибыли. Можно сказать, что популярность и есть основополагающий фактор успешности деятельности в Сети. Даже если вы просто примите участие в этой уникальной, первой Интернет премии данного характера и масштаба, вы можете быть уверены, что посещаемость вашего проекта возрастет в разы.

Опубликовано: 12 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет