РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Форум Костромских Джедаев

dизайн bюро
      12-07-2008
 

Форум Костромских Джедаев начал свою работу и деятельность недавно, но и за это короткое время успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Обзоры событий, статьи развлекательного и познавательного характера, галерея пользователей проекта, в которой отображается жизнь участников проекта, а так же юмористические и просто интересные картинки.

✐  место для Вашей рекламы

Главной начинкой проекта является форум, где жители Костромы могут пообщаться на актуальные темы, развеять устоявшиеся мифы или же укрепить их, обсудить новинки музыки и кино, подискутировать о жизни, быте, дать рекомендации по выбору компьютерной техники и ПО, получить ответы на интересующие вас вопросы, и, естественно, расширить круг своих знакомых и друзей.
Гарнир к основному блюду
В привилегии пользователей проекта так же входит ведение своего дневника и галереи, отражение своих мыслей и мнений, которые появились на свет после рабочих будней, или же проявить свой творческий талант и блеснуть написанием статей или юмористических рассказов, что можно назвать изящным и хорошим дополнением к проекту. Все в этом провинциальном уголке интернета служит для удобства пользователей, лента новостей RSS сообщит о новых событиях, поиск облегчит жизнь в выборе необходимого из многочисленного материала, а теги позволят объединить тематику ваших интересов. Интригующим дополнением, отличающим проект от других, является проведение разнообразных конкурсов с разнообразными подарками и поощерениями. Приятно и удивительно, не правда ли?
Форум Костромских Джедаев- интерактив нашего города!

www.jeday.ru

Опубликовано: 12 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет