РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свет вашему дому.Люстор

ООО «Люстор»
      14-07-2008
 

С 1 июля по10 августа ООО «Люстор» проводит акцию «СВЕТ ВАШЕМУ ДОМУ».

✐  место для Вашей рекламы

Компания Люстор на рынке уже больше 10 лет. За это время зарекомендовала себя как один из лидеров световой индустрии. Сейчас, оправдывая свое положение, продолжает динамично расти и развиваться, увеличивая объемы продаж с каждым годом. Так же ежегодно растет и клиентская база компании, включающая в себя большой процент постоянных клиентов. Крупнейшими поставщиками являются известнейшие в Европе и мире марки светового оборудования.

Продукция компании Люстор отличается высшим качеством и сравнительно низкими ценами. Круглосуточная доставка товара в течение 12 часов с момента оформления заказа.
Наличия полного ассортимента товара на складах.

ООО «Люстор» сегодня это:
• 10 000 кв метров складских площадей
• Более 15 000 наименований ассортимента

Интересы потребителя – интересы компании. Продукция компании Люстор всегда соответствует динамично преобразующейся световой индустрии, постоянно обновляет свой ассортимент, так же следит за потребностями своих клиентов. Так летом, в сезон отпусков и ремонтов, количество которых растет в середине лета, компания Люстор запускает акцию «СВЕТ ВАШЕМУ ДОМУ» по условиям которой каждый покупатель, купивший 3 люстры, получает четвертую в подарок. Предложение может воспользоваться каждый покупатель, просто при оплате товара на кассе нужно попросить каталог с подарочным ассортиментом.

Это предложение очень выгодно для тех, кто делает ремонт во всей квартире, покупая люстры для гостиной детской и спальни, к примеру, вы получаете совершенно бесплатно люстру на кухню.

Опубликовано: 14 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет