РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный семинар НР и АРС

ASA Production
      14-07-2008
 

24 июня 2008 года системный интегратор — компания ASA Production собрала своих друзей, партнеров и заказчиков для прогулки по Москве-реке на теплоходе "Иван Купала", живого общения и, конечно, послушать семинары по теме "Построение ЦОД. Виртуализация".

✐  место для Вашей рекламы

Первым докладчиком был Сергей Члек, руководитель направления HP BladeSystem. Он представил участникам семейство HP BladeSystem С - class, ознакомил с решениями по консолидации и виртуализации на базе продукции НР, а так же анонсировал новые продукты НР, которые должны выйти на рынок в ближайшее время. В перерыве участники смогли обсудить семинар и задать вопросы Сергею.

Вторым докладчиком стал представитель ASA Production, который ознакомил гостей с продукцией VMware, рассказал о технологиях и методах виртуализации с помощью программного обеспечения данного производителя.

Докладчик от АРС, Раиль Хайбулин провёл презентацию на тему: «Построение инженерной инфраструктуры с учётом современных тенденций развития ИТ-технологий». Были рассмотрены основные аспекты внедрения Blade-систем и технологий виртуализации серверного оборудования на физическую инфраструктуру ЦОД, решение возникших проблем путём внедрения современных систем охлаждения, модернизации имеющихся и применения новаторских решений для управления и мониторинга всей системы в комплексе.

На завершающем этапе поездки гости общались в неформальной обстановке с представителями компаний НР, АРС и ASA Production. По мнению большинства гостей, проведенное мероприятие позволило познакомиться с новинками в ИТ-технологии, задать и получить ответы на накопившиеся вопросы.

Контакты:
ASA production - HP Preferred Partner, Серебряный Партнер АРС
http://www.asa-it.ru/about/partners/hp/
http://www.asa-it.ru/about/partners/apc/
тел. (495) 788-40-11/22/33/44
e-mail: promo@asa.ru
Станислав Иванов, исполнительный директор

Опубликовано: 14 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет