РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К услугам «ЭР-Телеком» Оренбург подключилась ИРК «Милана»

ЭР-Телеком
      14-07-2008
 

К высокоскоростному доступу в Интернет от «ЭР-Телеком» подключилась Инвестиционно-риэлторская компания «Милана». В начале июля между ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество холдинга «ЭР-Телеком» в г.Оренбурге) и ИРК «Милана» был подписан договор о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Инвестиционно-риэлтерская компания «Милана» - одна из ведущих риэлторских компаний на оренбургском рынке. «Милана» является членом Торгово-Промышленной палаты города, Российской и Оренбургской Гильдий риэлторов.
ИРК «Милана» первая компания в городе, которая занялась развитием зарубежного направления в сфере недвижимости. Находясь на рынке недвижимости чуть больше года, компания занимается не просто всеми вопросами недвижимости, сотрудники «Миланы» всегда готовы предложить своим клиентам варианты инвестирования, как на оренбургском, так и на заграничном рынке недвижимости.
Специфика работы риэлторской компании такова, что ей постоянно необходим доступ в Интернет. Немаловажным фактором при выборе интернет - провайдера руководство компании «Милана» считает уникальную технологию «Оптика до офиса», обеспечивающую стабильность работы и максимальную скорость соединения.
«ЭР-Телеком» предлагает своим клиентам подключение к Интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, при этом канал доступа можно расширять практически бесконечно. К корпоративным клиентам компания «ЭР-Телеком» применяет индивидуальный подход, это позволяет подобрать оптимальные условия для всех абонентов, будь то малый, средний, или крупный бизнес.

Наталья Любченко
Тел.: +7 (3532) 45-00-06
Моб. тел.: 89128454487
Электронная почта: n.lubchenko@oren.ertelecom.ru



Справка о компании:
ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» — дочерняя компания телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком», предоставляет услуги кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь («ГОРСВЯЗЬ»).

Сегодня компания «ЭР-Телеком» работает на корпоративном и частном рынках г. Оренбурга. Основные направления деятельности компании реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Выручка в 2007 г. составила 37 140 млн.руб. без НДС. Это более чем в 16 раз выше аналогичного показателя 2006 г.(напомним, что в 2006 г. выручка ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» составила 2 320 млн. руб.). Общий объем инвестиций на конец 2007 год составил 136 млн. руб., емкость сети на 1 января 2008 г. достигла 105, 2 тыс. домохозяйств. Абонентская база «ЭР-Телеком» в г. Оренбург на начало 2008 года достигла 38,7 тыс. абонентов. Из них 30, 5 тыс. составляют абоненты кабельного телевидения, а 8, 2 тыс. – пользователи Интернета.

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" — один из ведущих операторов, работающих в российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь «Горсвязь».

Сегодня "ЭР-Телеком" работает на корпоративном и частном рынках уже 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск, На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60% рынка телеком-услуг. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продажи запущены в апреле текущего года. Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Опубликовано: 14 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет