РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банки, кредитование, ипотека

Banki39.ru
      14-07-2008
 

На сегодняшний день к услугам банков обращаются сотни, а может и тысячи людей ежедневно. Какие услуги особенно актуальны для физических лиц?

✐  место для Вашей рекламы

Узнать курсы валют банков Калининграда, какие вклады предоставляют банки, где взять автокредит в Калининграде, под какие проценты банки Калининграда предоставляют потребительские кредиты, узнать сроки кредитования.
Для юридических лиц немаловажна информация о кредитовании малого и среднего бизнеса в банках Калининграда, сколько стоит ведение и обслуживание банковских счетов, аренды сейфов и ячеек, а также многие другие услуги.
Ипотека Калининграда - острая и актуальная проблема.

Чтобы легче разобраться, какие банки предоставляют выгодные условия кредитования в Калининграде - нужно зайти на сайт Banki39.ru - там вы найдете в разделе "Ипотека" предложения банков, сравнив которые, сможете выбрать наиболее оптимальные для вас!
Раздел "Вакансии банков Калининграда" - это наиболее полный список вакансий г. Калининграда на сегодняшний день - все банковские вакансии вы найдете на сайте Banki39.ru
Информационный портал Banki39.ru - это первый крупный сайт, посвященный банкам г. Калининграда и области, банковским продуктам и услугам.

Аудитория сайта - это физические и юридические лица, потенциальные клиенты, заинтересованные в информации об услугах банков и их продуктам. Благодарим вас за интерес к нашему сайту. Мы сделаем все возможное, чтобы Banki39.ru стал для вас полезным и актуальным ресурсом!

Опубликовано: 14 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет