РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выездная сессия Lexmark Printer University состоялась в Санкт-Петербурге

Lexmark
      22-10-1999
 

Москва, 22 октября 1999 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о том, что 18 октября впервые в Санкт-Петербурге начали свою работу курсы Lexmark Printer University. Эти курсы были организованы компанией Lexmark для своих авторизованных дилеров на базе Московского Учебного Центра «Микроинформ» и существуют уже несколько лет.

✐  место для Вашей рекламы

Слушатели курсов имеют возможность ознакомиться как с новейшими технологиями печати, так и с принтерами Lexmark, разработанными с использованием этих технологий.

Кроме того, вся техника Lexmark доступна для непосредственной работы и обучения. Идя навстречу многочисленным пожеланиям дилеров, Московское Представительство компании Lexmark International организовало проведение выездной сессии Lexmark Printer University в Санкт-Петербурге, которая начала свою работу 18 октября в зале Информационно-Аналитического Центра Мэрии и продлится до 23 октября 1999 года. "Московское Представительство компании Lexmark International намерено проводить выездные сессии Lexmark Printer University регулярно в разных регионах России, но то, что первые курсы проходят в Санкт-Петербурге абсолютно закономерно, - сказал Сергей Корпуснов, представитель отдела по развитию дилерской сети в Северо-Западном регионе. - Хорошо налаженная и эффективно работающая дилерская сеть этого региона заслуживает пристального внимания со стороны производителя не только с точки зрения оценки плодотворности ее деятельности, но и с точки зрения создания наиболее благоприятных условий для работы дилеров." За время работы Lexmark Printer University обучение пройдут специалисты более чем из 20 компьютерных компаний Санкт-Петербурга.

Огромную помощь в организации и проведении выездной сессии Lexmark Printer University оказали партнеры Lexmark: компания «Софт-Троник» - один из ведущих дистрибьюторов, предоставившая основную часть техники на время обучения, компании «Илка», «Свега Плюс», «Сирион» и «Рамэк». Информационную поддержку осуществляла газета «Компьютер-Информ». Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 22 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет