РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 2К стала “золотым” дилером Mitsubishi Electric по проекционной технике

Mitsubishi Electric
      14-07-2008
 

26 июня 2008 года Москва, Россия.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам продаж мультимедийных проекторов MITSUBISHI в 2007-2008 годах компании 2К (Хабаровск) присвоен статус “золотого” дилера. Для вручения дилерского сертификата и обсуждения дальнейших планов развития бизнеса представители Mitsubishi Electric и ГК “Легион” посетили Хабаровск.

Компания Mitsubishi Electric, являющаяся авторитетным производителем дисплейной техники, уже не первый год работает с компанией 2К. За время сотрудничества компания 2К проявила себя как активный поставщик оборудования и типовых решений с использованием проекционной техники. В арсенале компании ряд успешно реализованных проектов по оснащению учебных аудиторий, переговорных комнат и залов совещаний.

Представители Mitsubishi Electric рассказали менеджерам компании 2К о современных тенденциях развития проекционной техники, о текущем состоянии модельного ряда и стратегии развития компании в ближайшем будущем.

В ходе деловых переговоров было также достигнуто соглашение об авторизации фирмы 2К в качестве сервисного центра мультимедийных проекторов Mitsubishi в Хабаровском крае. Это предоставит пользователям техники Mitsubishi на Дальнем Востоке возможность быстрой диагностики и ремонта. Кроме того, такой шаг обеспечит дополнительную поддержку пользователям, получающим проекторы Mitsubishi в рамках федеральных поставок.

По словам Михаила Невзорова, Регионального менеджера Департамента дисплейной техники, “Компания Mitsubishi Electric заинтересована в развитии бизнеса на Дальнем Востоке. Экономика Хабаровского края демонстрирует хороший темп развития, и многие потребители, как образовательные учреждения, так и коммерческие предприятия, нуждаются в высококлассных дисплейных решениях. В лице фирмы 2К мы нашли профессионалов, которые не только помогут нам развивать рынок, но и обеспечат хороший уровень сервиса нашей техники”.

Анатолий Гусев, Руководитель направления систем отображения информации ГК «Легион» отметил: «Компания 2К зарекомендовала себя как надежный партнер, с которым мы комфортно сотрудничаем уже много лет, и с каждым годом наша совместная работа становится качественней и плодотворней. Итогом стремления улучшить качество продаж и сервис, предлагаемый Фирмой 2К, явилась договоренность об авторизации сервисного центра компании по мультимедийным проекторам Mitsubishi Electric. Результатом такой работы стал заслуженный успех компании 2К - первого и пока единственного «золотого» дилера в Дальневосточном регионе».

КОНЕЦ

Контакты для прессы

Наталия Максименко

Координатор по маркетингу

Mitsubishi Electric Europe B.V.

Космодамианская наб., 52, стр. 5

115054, Москва, Россия

Tel: +7 (495) 721-1043

Fax: +7 (495) 721-2071

E-mail: Natalia.Maximenko@mitsubishielectric.ru

О компании Mitsubishi Electric



Основанная в 1921 году корпорация Mitsubishi Electric является одним из крупнейших и известных в мире производителей высококачественной промышленной и бытовой электроники. От выпуска электрических вентиляторов в 20-х годах, дисплейной, телевизионной и лазерной техники в 80-х до доплеровских радарных систем для аэропортов и активного участия в работах по защите озонного слоя Земли - таков далеко не полный диапазон успешных работ Mitsubishi Electric.

Дисплейные решения Mitsubishi Electric, включающие мультимедийные и кинотеатральные проекторы, ЖК-панели, видеостены и светодиодные табло, были впервые представлены на рынках СНГ в 1998 году и с тех пор пполучили большую известность на профессиональном рынке. Ключевыми приоритетами при разработке дисплейной техники Mitsubishi являются высокое качество изображения, простота в эксплуатации и надежность.

Подробную информацию о деятельности компании Mitsubishi Electric можно получить на официальном сайте компании www.mitsubishielectric.ru
О Группе компаний «Легион»

ГК «Легион» — стабильная, дружная команда профессионалов, активно действующих на рынке, отслеживающая важнейшие мировые тенденции и находящаяся в постоянном поиске новых интересных разработок в области компьютерной и полиграфической дистрибуции. Компания предлагает своим клиентам индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества.

Группа обладает развитой дилерской сетью в различных регионах России и СНГ и насчитывает более 300 дилеров. Авторизованные сервис-центры компании расположены в более чем 40 городах России и СНГ. Два офиса и склады компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

ГК «Легион» гарантирует своевременность поставок, отлаженный процесс логистики, гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров, готова провести обучение продавцов и покупателей работе со сложной техникой, оказать рекламную поддержку, продвигаемым товарам, авторизовать у фирм-производителей своих партнеров, придав им официальный статус. Специалисты компании готовы проконсультировать по любому интересующему оборудованию, подобрать комплексное решение в соответствии с поставленной задачей, вне зависимости от уровня сложности.

Опубликовано: 14 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет