РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КГ INSIDERS обеспечила комплексную PR-поддержку презентации автомобилей SAAB TURBO-X и SAAB 9-3XWD

КГ Insiders
      14-07-2008
 

КГ INSIDERS обеспечила комплексную PR-поддержку презентации автомобилей SAAB TURBO-X и SAAB 9-3XWD.

✐  место для Вашей рекламы

11 июля на территории СКК Петербургский (СПб) и
13 июля прямо под стенами Кремля (Москва) в рамках невероятного автомобильного шоу состоялась российская презентация легендарного и эксклюзивного Saab Turbo X и первого серийного полноприводного Saab 9-3 Aero XWD.

Гости и поклонники бренда Saab получили шанс насладиться поистине захватывающим зрелищем и смогли воочию оценить мощь и динамику автомобилей, которые на их глазах устанавливали новые стандарты тягово-динамических и эксплуатационных характеристик для моделей этого бренда.

Всех присутствующих ожидало незабываемое, феерическое автомобильное шоу, продемонстрировавшее преимущества полного привода и уникальные черты марки Saab. Кульминацией вечера стали заезды мощных и динамичных SAAB TURBO X и SAAB XWD, которые никого не оставили равнодушными.

Коммуникационная группа INSIDERS в полном объеме провела работу с прессой и обеспечила информационное сопровождение мероприятий. На презентацию Saab Turbo X и Saab 9-3 Aero XWD были приглашены и аккредитованы представители ведущих автомобильных, развлекательных и деловых СМИ Санкт-Петербурга и Москвы, информационные материалы распространялись по всем соответствующим региональным и федеральным изданиям. На мероприятиях присутствовали свыше 50 специально приглашенных журналистов, а также поклонники бренда Saab и гости компании General Motors.
Saab Turbo X и XWD
Всем своим обликом Saab Turbo X заявляет о своей ориентации на динамичное вождение - в его дизайне получили дальнейшее развитие смелые и прогрессивные тенденции, свойственные моделям из новой линейки Saab 9-3. Для Saab Turbo X предлагается эксклюзивный цвет кузова - черный «металлик», а его радиаторная решетка и прочие детали экстерьера окрашены в эффектный матово-серый цвет "под титан". Таким образом, Saab Turbo X - это реинкарнация своего знаменитого предка - черного 900 Turbo, покорившего Европу конца семидесятых.



INSIDERS – Коммуникационная группа INSIDERS - конгломерат сервисов, призванных обеспечить потребности клиента в различного рода коммуникационных услугах - от анализа, разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и разнообразные акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS поддерживает деятельность РАСО, АКОС, IABC/Россия - ведущих на сегодняшний день общественных организаций, призванных развивать российский рынок общественных связей.

Опубликовано: 14 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет