РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершилась выставка-конференция "Управление 99: Методы. Средства. Технологии", которая проходила с 19 по 22 октября в…

Кодекс
      22-10-1999
 

Проводимая уже в третий раз под руководством Мэрии и Правительства Москвы выставка-конференция на этот раз была посвящена управлению хозяйственными объектами и вопросам влияния экономической политики на углубление экономических связей.

✐  место для Вашей рекламы

Среди экспонентов выставки были Мэрия и Правительство Москвы, консалтинговые и внедренческие фирмы, разработчики автоматизированных систем управления, учебные и исследовательские заведения, издатели деловой литературы, специализированных и периодических изданий.

Мэрия и Правительство Москвы хорошо понимают важность таких мероприятий для поддержания авторитета, обмена опытом и развития связей с регионами. Приятно, что Администрация Санкт-Петербурга откликнулась на приглашение принять участие в выставке и представила на своем стенде современные информационные технологии, используемые в управлении городом. Эти разработки не остались без внимания и заинтересовали многих гостей и участников выставки - специалистов в области практики и теории современного управления.

Наряду с подразделениями Администрации Санкт-Петербурга в организации экспозиции приняли участие организации, активно сотрудничающие с Администрацией. Значительную часть работ по организации экспозиции осуществлял Информационно-правовой консорциум "Кодекс". Консорциум представил профессиональные юридические системы "Кодекс", содержащие официальные тексты правовых актов Администрации Санкт-Петербурга, а также единую систему электронного документооборота и делопроизводства, которая в настоящее время внедряется в Администрации.

В числе участников экспозиции Администрации Санкт-Петербурга были НПО "Аврора" с системой городского заказа, позволяющей автоматизировать процесс обработки информации по городским заказам и оптимизировать расходы из городского бюджета, а также МЦСЭИ "Леонтьевский центр", представивший стратегический план Санкт-Петербурга. Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 22 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет