РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТрансЛинк» и «Зебра Телеком»: Лето корпоративных скидок!

ТрансЛинк
      15-07-2008
 

«ТрансЛинк» и «Зебра Телеком»: Лето корпоративных скидок!

✐  место для Вашей рекламы

С 15 июля по 15 октября 2008 года агентство переводов «ТрансЛинк и Компания «Зебра Телеком» объявляют о проведении совместной акции «Лето продолжается».
Суть акции «Лето продолжается» состоит в системе предоставления перекрестных скидок.
Так, в течение 3-х месяцев корпоративный клиент, обратившись в «Зебру Телеком» или в «ТрансЛинк» и назвав кодовое слово, «ЛЕТО» получает право на скидку 25% на услуги обеих компаний (подробный перечень услуг по акции представлен на официальных сайтах компаний участниц акции).
Кодовое слово будет размещено на главных страницах официальных сайтов партнеров www.t-link.ru и http://zebratelecom.ru в течение всего периода проведения акции.
«В числе наших клиентов средний и крупный бизнес. Мы рады, что благодаря проведению акции сможем предоставить нашим новым заказчикам более полное, комплексное обслуживание со скидкой не только в сфере лингвистических услуг, но и в других направлениях бизнеса. Выбор партнера был очевидным: важнейшим фактором в нашей работе всегда было качество исполнения заказа – а компания «Зебра Телеком» - один из безусловных лидеров своей отрасли», - отмечает Алексей Герин, генеральный директор агентства переводов «ТрансЛинк».
«К инициативам проведения совместных скидочных акций мы всегда относимся положительно. Безусловно, эта акция позволит нам расширить клиентскую базу. Но и клиент тоже будет в выигрыше, получив качественную услугу по более выгодной цене», - заявил директор по маркетингу и развитию ЗАО «Зебра Телеком» Александр Минов.
Агентство переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.Среди наших специалистов работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка. За многие годы работы на рынке переводческих услуг мы научились успешно сочетать и внедрять опыт переводчиков, стаж которых составляет несколько десятилетий, и работоспособность молодых и перспективных специалистов. Об этом свидетельствует список наших клиентов, среди которых - крупные коммерческие компании и государственные учреждения. Стоит особо отметить тот факт, что в 2006 году «ТрансЛинк» стал официальной переводческой компанией, обслуживающей Министерство иностранных дел России в период председательства России в «Большой Восьмерке» (G 8).
ЗАО «Зебра Телеком» - лидер на рынке предоставления доступа в Интернет и к услугам телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день Компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж.
С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком».
Компания «Зебра Телеком» владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновой телефонной связи, местной телефонной связи в 25 регионах РФ, а также услуг междугородной и международной телефонной связи.

Контакты.
Ян Удрас
PR-директор
Агентство переводов «ТрансЛинк»
Тел. +7 (495) 730 51 37
Моб. +7-910-471-34-37
e-mail: y.udras@t-link.ru

Юлия Давыдова
PR менеджер
ЗАО «Зебра Телеком»
Тел. +7 (495) 741 00 01 доб. 3780
Моб. +7-903-156-68-38
e-mail: y.davydova@zebratelecom.ru
http://www.t-link.ru

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет