РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летняя формула успеха или Форусиада-2008!

Форус
      15-07-2008
 

Летняя формула успеха или Форусиада-2008!

✐  место для Вашей рекламы

Стремление быть первым во всём, в работе, в учёбе и даже в спорте сегодня присущи многим. Но не каждому дано покорить все жизненные вершины. А вот когда такие люди объединяются в сплочённый коллектив и вместе идут к победе, результат очевиден - доказано «Форус» - передовой компанией в Иркутске в области Информационных технологий и корпоративной культуры.
Именно благодаря особой культуре в работе всё получается так, как запланировали.

Чтобы достичь цели нужно уметь идти коллективом нога в ногу, а когда сотрудников много – это достаточно сложно. Поэтому «Форус» выявил одной из формул успеха – корпоративный спорт. И в этом году к зимней корпоративной лыжне присоединил жаркую спортакиаду – Форусиаду.
Идея этого мероприятия родилась из летнего настроения, витавшего в офисах с наступлением июня, а также из победного духа некоторых работников компании, на днях ставших дипломированными специалистами.

Таких в «Форусе» в этом году 18 человек. Все они, молодые, активные, трудолюбивые и спортивные, многие увлекаются туризмом и любят покорять вершины.
Опираясь на эти качества, руководители отделов компании выбрали живописную поляну у берега Иркута и организовали корпоративно-спортивные соревнования, до мелочей продумав каждое испытание. Ведущими стали сами организаторы, они поделили всех прибывших коллег, в произвольном порядке на четыре команды.

Для победы участникам необходимо было проявить: смекалку, сноровку, ловкость, быстроту, меткость, умение идти в ногу со своей командой. Однако, кроме проявления всех этих личных и командных качеств, основой для победы было составление дерева успеха ведущих специалистов «Форус».
После каждого этапа соревнований участники получали подсказку – один из фактов жизненного пути определённого сотрудника компании.

Причём факты касались как работы, так и личных достижений. После того, как все шесть подсказок были собраны, командам нужно было назвать имя сотрудника и дописать историю его профессионального роста более полно, ответив на разные вопросы.
Спортивный адреналин и желание победить настолько захватили участников команд, что к моменту написания презентаций своих героев фантазия била ключом. И истории получились увлекательными, хотя и не всегда реалистичными.
Презентовали героев новоиспечённые дипломированные специалисты.

Для многих из них дерево развития старших сотрудников – пример того, к каким вершинам они могут стремиться, работая в «Форусе». Ведь практически все ведущие специалисты компании начинали с совершенно обычных, иногда даже не всем приметных, должностей, а теперь многие из них руководители отделов.
Выбрать победителей организаторам было сложно, но кубок «Форусиада-2008» нашёл своих героев. Выигравшей команде были вручены победные трофеи и особые призы.

А все остальные участники получили сувенирные шоколадками с эмблемой соревнований.
По словам организаторов, мероприятие прошло на отлично! Коллектив «Форуса» доказал, что может не только увлеченно работать, но и красиво, азартно биться за спортивную победу! Поэтому «Форусиада» станет коллективной традицией, и следующий год откроет новые зимние и следом летние старты, а коллективный фотоальбом с командами победителей будет ежегодно пополняться.

Ведь нет ничего более ценного, чем одна сплочённая команда, которая с улыбкой и спортивным задором движется вперёд к намеченной цели.

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет