РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЭСТ» - лучшим предприятиям розничной торговли России

Интеллект-Сервис
      22-10-1999
 

Компания «Интеллект-Сервис» выступила спонсором II Международной конференции «Розничная торговля в России», которая проходила 13 октября в «Президент-Отеле» (г. Москва). В работе конференции приняли участие около 250 представителей крупнейших торговых компаний России.

✐  место для Вашей рекламы

С докладами выступали как руководители предприятий розничной торговли, так и ведущие специалисты исследовательских и аудиторских компаний, фирмы-производители торгового оборудования и разработчики программного обеспечения для торговой сферы.

В рамках конференции подводились итоги рейтинга «ТОП-200 российской розничной торговли». На церемонии награждения генеральный директор компании «Интеллект-Сервис» Пичугин В.К. торжественно вручил призы торговым компаниям, занявшим первые 10 мест в этом рейтинге. Главным подарком - компьютером Pentium II-400 был награжден абсолютный победитель универсам «Новоарбатский» (г. Москва). Лучшим предприятиям России были вручены комплекты программных продуктов серии «БЭСТ», предназначенных для автоматизации предприятия розничной торговли в полном объеме.

В комплект входили программные системы БЭСТ-4 Магазин, БЭСТ-Анализ и БЭСТ-Маркетинг. Специальный программный комплекс БЭСТ-4 Магазин, адресованный предприятиям розничной торговли, обеспечивает полнообъемный бухгалтерский учет и поддерживает современную учетную технологию штрихового кодирования. Информационно-аналитическая система «БЭСТ-Анализ» предназначена для анализа товарооборота, закупок и цен за различные периоды времени.

А программа «БЭСТ-Маркетинг» позволяет оценивать рыночные позиции своего предприятия в условиях конкуренции и получать комплекс рекомендаций по их укреплению. Остальным лауреатам первой десятки компания «Интеллект-Сервис» подарила программу «БЭСТ-Маркетинг», Также специальные призы от компании «Интеллект-Сервис» получили ее давние клиенты торговый Дом «Электрический мир» (г.Москва) и АО «Боровецкое» (г.

Набережные Челны). Компания «Интеллект-Сервис», основанная в 1990 году является ведущим разработчиком программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», общий тираж которых приблизился к 25 000 экземпляров. Разработки компании «Интеллект-Сервис» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения.

Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 млн. долларов. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 22 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет