РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg electronics ПРЕДСТАВЛЯЕТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ВНЕШНИЙ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД super multi c ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ…

LG Electronics
      15-07-2008
 

…SECURDISC™ И ИНТЕРФЕЙСОМ USB 2.0 – GE20. LG Electronics, мировой лидер в производстве оптических устройств хранения данных, объявляет о начале продаж на российском рынке устройства Super Multi DVD Rewriter серии GE20 с функцией SecurDisc.

✐  место для Вашей рекламы

Новая система LG Super Multi DVD Rewriter на основе технологии SecurDisc™ отвечает потребностям рынка в высоконадежной защите данных и контроля за доступом к информации при записи данных в форматах CD и DVD.
Новый оптический привод LG Super Multi DVD Rewriter обеспечивает максимальную защиту конфиденциальных данных от несанкционированного доступа к ним.
Новейший внешний оптический привод от LG GE20 Super Multi DVD Rewriter c интерфейсом USB 2.0 поддерживает технологию SecurDisc™, обеспечивая как профессионалов, так и простых пользователей необходимыми инструментами для надежной защиты и передачи данных. В отличие от некоторых оптических устройств хранения данных, в которых шифрование паролем – единственная функция защиты, модель GE20 предлагает пять функций защиты диска для передачи и хранения информации с помощью технологии SecurDisc™, разработанной совместно с компаниями Hitachi - LG Digital Storage и Nero.
- Защита паролем
Шифрование пользовательских данных от несанкционированного доступа паролем
- Цифровая подпись
Проверка происхождения данных через верификацию цифровой подписи
- Проверка целостности данных
Определение изменений данных путем верификации контрольных сумм
- Надежность данных
Обеспечение максимальной надежности данных с помощью системы резервного хранения и управления данными о дефектах
- Защита от копирования
Предотвращение копирования документов в формате pdf, записанных на DVD-дисках SecurDisc(TM)
Оптический привод GE20N является самым современным устройством для чтения и записи всех видов CD, DVD и DVD-RAM носителей с максимальными скоростями и качеством. Привод разработан для внешнего подключения к персональным компьютерам с поддержкой интерфейса USB 2.0. Отличительной особенностью устройства являются высочайшие скорости записи для всех видов носителей при сохранении непревзойденного качества. Питание осуществляется от внешнего источника питания, поставляемого в комплекте. Модификация привода GE20L позволяет печатать изображения на специальную поверхность по технологии LightScribe.
Устройство защищает данные от несанкционированного доступа с помощью системы защиты паролем. Цифровая подпись позволит получателям оптических дисков с данными проверить их подлинность. Кроме того, на диске хранятся контрольные суммы для проверки целостности и считываемости данных, и пользователям не нужно беспокоиться о надежности хранения информации, которую обеспечивает система резервного хранения и предупреждения о возможных дефектах носителя.
LG, мировой лидер и самый продаваемый бренд на рынке оптических устройств хранения данных, осуществляет продажи оптических приводов Super Multi DVD Rewriter с поддержкой технологии SecurDisc™ на эксклюзивной основе с 2007 года. По словам Я. К. Чо (Y.K. Cho), вице-президента отдела маркетинга IT-департамента компании LG: «Мы разработали комплексные решения и технологии, которые позволят предотвратить несанкционированный доступ к персональным данным и их потерю, оптимизируя надежность данных с помощью системы резервного хранения и управления данными о дефектах».
По словам Чарли Липпота (Charly Lippoth), Технического директора Nero AG: «На оптических носителях хранится все больше конфиденциальных данных. Рынок нуждается не только в надежном шифровании, но и в устройстве проверки подлинности и целостности данных для обеспечения их максимальной надежности и сохранности. Технология SecurDisc, разработанная Nero совместно с LG, отвечает этой потребности».
Новое устройство отвечает всем современным экологическим стандартам предъявляемым к новой электронной технике. Привод выпускается с соблюдением экологического стандарта RoHS – при его изготовлении не используются токсичные материалы и свинец.
В России оптический привод Super Multi Security поступил в продажу в июле 2008 года по рекомендованной розничной цене 2500 рублей.

Краткие технические характеристики

Скорость записи
DVD-R 20x (CAV)
DVD-R DL 12x ZCLV
DVD-RAM 12x PCAV (Ver. 2.2)
CD-R 48x (CAV)
Скорость чтения
DVD 16x
CD 48x max.
Общие
Скорость передачи данных (max), Мб/с
DVD-ROM 22.16 Mbytes/s (16x) max;
CD-ROM 7,200 kB/s (48x) max
Емкость буфера данных, Мб 2 Мб с защитой буфера от переполнения.
Источник питания Bнешний

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров. Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет