РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БЭСТ» в МГУ

Интеллект-Сервис
      21-10-1999
 

11 октября компания «Интеллект-Сервис» провела семинар «Пакеты прикладных программ для комплексной автоматизации управления предприятием» на факультете «Вычислительной математики и кибернетики» (ВМиК) Московского Государственного Университета.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании «Интеллект-Сервис» ознакомили преподавателей и студентов факультетов ВМиК и экономики с возможностями cвоих разработок - комплексной системой управления предприятием «БЭСТ-ПРО», программой для производственного планирования «БЭСТ-План» и программой анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия «БЭСТ-Ф», представляющих комплекс программ для автоматизации деятельности предприятия в полном объеме.

Особое внимание студенты факультета ВМиК кафедры "Оптимального управления" проявили к программе "БЭСТ-План". В этой системе больше всего их заинтересовало многовариантное планирование и выбор оптимального плана. Опеределенный интерес у аудитории семинара вызвал вопрос "Как системы "БЭСТ-ПРО", "БЭСТ-План" и "БЭСТ-Ф" интегрированы между собой". Руководитель семинара профессор Григоренко Н.Л. выразил признательность компании «Интеллект-Сервис» за предоставленную возможность познакомить преподавателей и студентов с современным пакетом прикладных программ, обеспечивающим комплексную автоматизацию предприятия.

Компания «Интеллект-Сервис» уже 2 года проводит «Программу поддержки учебных заведении», партнерами которой стали более 350 образовательных учреждений России. В рамках данной программы компания «Интеллект-Сервис» не только обеспечивает учебное заведение бесплатными учебными версиями систем серии «БЭСТ» и методическими пособиями, но и обучает преподавателей образовательных учреждений работе с ними.

Семинар, проведенный в МГУ, является неотъемлемой частью «Программы поддержки учебных заведений», основная задача которого детально продемонстрировать студентам и преподавателям передовые информационные технологии в управлении предприятием. Компания «Интеллект-Сервис», основанная в 1990 году является ведущим разработчиком программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», общий тираж которых приблизился к 25 000 экземпляров. Разработки компании «Интеллект-Сервис» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров.

Оборот компании в 1998 году составил 5,01 млн. долларов. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет