РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Адаптер изолированного дискретного ввода/вывода PISO-P16R16E от компании ICP DAS

IPC2U
      15-07-2008
 

Компания ICP DAS выпустила новый адаптер изолированного дискретного ввода/вывода PISO-P16R16E с 16 оптически-изолированными каналами дискретного ввода и 16 каналами релейного вывода.

✐  место для Вашей рекламы

Новый адаптер PISO-P16R16E является первой платой произведенной компанией ICP DAS с поддержкой шины PCI-Express. В каждом канале дискретного ввода используется оптопара для изоляции адаптера и компьютера от внешних сигналов. Адаптер PISO-P16R16E имеет возможность задания адреса устройства посредством джамперов, это особенно важно для систем с несколькими адаптерами. Плата адаптера PISO-P16R16E также совместима с PISO-P16R16U и может использоваться с ней совместно в одной мультиплатной системе.

Адаптер PISO-P16R16E легко устанавливается в компьютер со свободным слотом PCI-Express. Реализация механизма подключения логических сигналов к адаптеру исключают проблемы с заземлением и изоляцией главного компьютера от сигналов, которые могут повредить его.

Адаптер изолированного дискретного ввода/вывода PISO-P16R16E имеет один 37-контактный разъем D-Sub на планке и один 40-контактный разъем, к которому можно подключить переходник на 37-контактный разъем D-Sub на отдельной планке. В результате пользователь имеет возможность использования двух разъемов D-Sub для подключения устройств. Каждый разъем позволяет подключить 8 каналов дискретного ввода и 8 каналов дискретного вывода.

Список поддерживаемых операционных систем содержит: Linux, DOS, Windows 98, Windows 2000, Windows NT, Windows XP 32-бит, Vista 32-бит. Библиотеки DLL и Active X помогают пользователю легко интегрировать продукт в систему. В списке демо-программ содержатся примеры написания программ на Turbo C++, Borland c++, Microsoft C++, Visual C++, Borland Delphi, Borland C++ Builder, Visual Basic, C#.net, Visual Basic.net и LabView.

Основные особенности:

- поддержка шины PCI-Express;

- 16 оптически изолированных каналов дискретного ввода;

- 16 каналов релейного вывода;

- возможность задания адреса устройства посредством джамперов;

- поддерживаются следующие ОС - Linux, DOS, Windows 98, Windows 2000, Windows NT, Windows XP 32-бит, Vista 32-бит.

Получить дополнительную информацию по адаптеру изолированного дискретного ввода/вывода ISO-P32S32W и приобрести его можно в компании IPC2U или на сайте www.ipc2u.ru .

По всем вопросам, касающимся этой продукции, обращайтесь к специалистам IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail : sales@ipc2u.ru

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет