РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Технотроникс» проводит беседу с одним из самых активных пользователей своего оборудования – представителем…

ООО "Технотроникс"
      15-07-2008
 

Обучение по новой программе «КУБ, МАКС ЛКС, Энергоучет и другие новинки “Технотроникс”» уже прошли сотрудники предприятий связи из Волгограда и Кемерово. В конце июня компания «Технотроникс» принимала у себя представителей ОАО «Уралсвязьинформ» из города Каменск-Уральский.

✐  место для Вашей рекламы

После вручения Сертификатов, подтверждающих полученную квалификацию, состоялась беседа с одним из самых активных и творческих пользователей нашей компании – Юрием Анатольевичем Сусловым.
В ходе беседы были освещены вопросы по использованию оборудования «Технотроникс». Юрием Анатольевичем было отмечено, что наибольший интерес у него вызвало оборудование КУБ. «На сегодня КУБ, на мой взгляд, - воплощение нескольких видов оборудования в одном, плюс новые функциональные особенности: и в плане контроля, и управления, и охраны, - сообщил нам Ю.А.Суслов. - Еще что хорошо – нет ничего лишнего, не надо платить за ненужные в данное время функции. А потом, с учетом изменения функционирования объекта связи, КУБ дает возможность наращивания или изменения линейки».
Юрий Анатольевич дал высокую оценку оборудованию компании «Технотроникс»: «Я бы поставил Вашу систему на одну планку с оборудованием самых известных отечественных производителей в направлении безопасности».
Он рассказал нам, что в Каменском ТУЭС им больше всего задействуется функционал: контроль оборудования, охрана объектов кабельно-линейных сооружений, мониторинг охранно-пожарных систем объектов связи. Больше развивается направление охраны объектов. Из 216 объектов (в Каменском ТУЭС) «закрыто» контролем уже 97 объектов. «Теперь они все на оборудовании Технотроникс, - говорит Ю.А. Суслов. - Полностью оборудованы все объекты Каменского (их 58) и Асбестовского (их 15) цехов, 24 остальных – это цеха Богдановичский, Белоярский, Камышловский».
Также Юрием Анатольевичем был отмечен положительный эффект использования нашего оборудования в плане профилактики и предотвращения краж линейно-кабельного хозяйства, вандализма на объектах телекоммуникаций. Он поделился с нами опытом нелегкой борьбы за работоспособность вверенной ему сети.
«Вообще, оборудование сетей системой контроля очень эффективно. Вчера буквально ночью 3-х задержали при попытке хищения кабеля. До этого на этом же месте одного - 20 мая. Что скажу – на этом месте задержано уже 10 человек, хотя кабель заложен глубоко под землей! Где-то 15 человек всего уже задержали с начала года. По всем возбуждены уголовные дела, ведется следствие».
Юрий Анатольевич является одним их самых активных пользователей программного обеспечения, и поэтому нам стало очень интересно, как нашли свое применение реализованные по просьбе Юрия Анатольевича и постановке задачи и подсистемы. «Сейчас реализована полностью подсистема «Журнал дежурного», - говорит Ю.А. Суслов, - на сегодняшний день она работает у нас на 2-х объектах, в перспективе это количество увеличится до 12-ти постов, где существует пропускная система».
Также на Каменском ТУЭС реализованы подсистемы «Горячая линия», уже около года работает подсистема SMS-оповещения ответственных сотрудников, которые также были реализованы по постановке самих связистов. Одновременно с SMS-оповещением ответственных сотрудников уведомляют и по электронной почте.
Из новинок компании «Технотроникс» в Каменском ТУЭС реализуется IP-видеонаблюдение. «Уже 4 камеры работают, еще 2 планируем подключить на следующей неделе, – говорит Юрий Анатольевич. - Используем камеры Axis, рекомендованные Вами как разработчиком. Данные камеры выведены на центральный пост охраны, где производится контроль за охраняемыми объектами. Очень удобно. Кроме того, внедрение видеонаблюдения позволяет экономить значительные средства нашему предприятию, так как физическая охрана объекта больше не требуется».
Последний вопрос Юрию Анатольевичу – о приятном. «Какое у Вас впечатление осталось от поездки, от обучения? Как Вам понравилось у нас в гостях?»
«Вообще могу сказать, просто необходимо время от времени приезжать к Вам. Столько узнаешь нового! Вроде бы, кажется, все понятно, но во время обучения открываешь для себя очень многое. Поверьте, дорогие коллеги, совсем другой эффект».

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет