РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция для европейских партнеров LXE

СОЛВО
      15-07-2008
 

12 и 13 июня в Лиссабоне состоялась конференция PartnerPass Executive Conference 2008. Этот представительный форум, организованный компанией LXE, собрал значительное количество европейских партнеров - участников программы PartnerPass. Компания «СОЛВО», являющаяся эксклюзивным партнером LXE в России, также приняла участие в работе этой конференции.

✐  место для Вашей рекламы

Программа PartnerPass была успешно реализована в Америке, а в октябре 2006 года открыта и в Европе с целью оказания прямой и эффективной помощи партнерам LXE в развитии совместного бизнеса. PartnerPass – своего рода виртуальная штаб-квартира, Интернет-портал, открытый только для официальных, зарегистрированных партнеров.

На конференции в Лиссабоне участники программы получили уникальную возможность встретиться с командой компании и руководителями LXE. Так, партнерам был представлен новый президент компании Билл Редер (Bill Roeder). В ходе встречи подведены итоги работы LXE, в том числе и в партнерских программах, определена программа развития и улучшения качества работы, обсуждались новые технологии и тенденции увеличения ассортимента продукции. На конференции также были выделены приоритетные направления деятельности LXE. Ими стали: усовершенствование и развитие линеек трековых терминалов, оборудования для холодных складов Cold Storage, ручных терминалов Hands-free, разработка надежных беспроводных продуктов и решений для портов (системами LXE оборудовано более сотни портов во всем мире).

В рамках работы конференции была представлена новая линейка радиооборудования - радиотерминалы с технологией распознавания речи ToughTalk. Были представлены новые модели – MX8 и MX 7CS. Кроме технологии ToughTalk в них используются опции обмена данными с помощью Bluetooth. Устройства оснащены жидкокристаллическими сенсорными экранами, а также комплектуются встроенными лазерными сканерами.
МХ8 – компактный (длиной 19,5 см и весом 400 грамм), экономичный и универсальный радиотерминал. Он может использоваться в складских комплексах, дистрибьюторских центрах, за прилавками магазинов. МХ8 может эффективно использоваться в компаниях, имеющих конвейер или работающих с мелкоштучным товаром (фармацевтические компании, аптечные супермаркеты). Компания «СОЛВО» имеет опыт работы с этим оборудованием в проектах для компаний «Линия 7» (Пермь) - дистрибьюция бакалейных изделий и продуктов питания и «OSC» (Санкт-Петербург) - дистрибьюция компьютерной техники.
Терминал MX7CS, предназначен специально для холодильных установок. Это компактное, легкое и удобное устройство, которое можно использовать при температуре до -30° C, не опасаясь появления конденсата или наросшего льда. Этот терминал снабжен специальной батареей, которая обеспечивает длительный период работы устройства в холодных условиях и ярким экраном.

На конференции было объявлено о слиянии со шведской компанией Akersroms. Результатом совместной работы Akersroms и LXE являются траковые терминалы Tx800 Triton и Tx700. Эти полноэкранные IBM PC - совместимые устройства, оснащенные современным радиоинтерфейсом, обеспечивают удобный интерфейс взаимодействия оператора (водителя погрузчика) и системой автоматизации склада, которая управляет перемещением грузов и контролирует правильность выполнения своих команд.

Конференция PartnerPass Executive Conference 2008 прошла в теплой, дружественной обстановке. Разнообразный формат встреч способствовал развитию деловых связей и налаживанию партнерских отношений.

Компания «СОЛВО» планирует и в дальнейшем активно использовать в своих проектах новое оборудование LXE для создания качественных, хорошо продуманных, профессиональных и мобильных вариантов решений.

Опубликовано: 15 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет